Отношения
почему мне легче замкнуться в себе, чем ответить хамством мужу?
Может быть потому что ты сама по себе такой человек.... И не хочешь разжигать ссору ещё больше.... Ведь если мужику отвечаешь, то он опять что то говорит и уже вы кричите друг на друга и делаете только хуже.... Потому что слова вылетают и их не поймать, а потом будет поздно.... А ты просто промолчала и всё....Я иногда так делаю, когда всё уже надоедает и просто молчу, чтобы он не говорил.... А он быстрее зато приходит в себя подходит и извеняется.... Понимает что не прав....

хамить на хамство - неконструктивно. убийственная вежливость - сражает наповал
Ванрио Лнеекп
сраз видно - с ЮМОРОМ по жизни...
Не понятен вопрос.. . Муж целует в попочку, а ты хочешь ответить ему хамством?
потому что вы воспитаны по-разному.
Ванрио Лнеекп
да это тоже правильно. Не зря же говорят - он не нашего круга. Но как же любовь - куда её деть?
Не любите разборки?
Ванрио Лнеекп
признаться очень не люблю. Да и он начиает орать как баба. Вот приходиться мужиком быть - в себе держать. Но как не сорваться. Вот этого боюсь - дети все видят, а ещё хуже слышат!
Умная женщина потому что. Но и копить много в себе не надо. Поделись с кем нибудь.
ты все равно с кем нибудь поговори
а то накопится и потом уже не остановишся такого можно наваротить
нервы то не резиновые есть и придел
Oybek Bozorqulov
зачем с кем нибудь!!
можно и сомной!! чё я зверь что-ли!
в том всё и дело - молчит, держит камень за пазухой а потом бац!!!!срыв((((
я не оправдываюсь!! но считаю, что проблему нужно решать в момент её появления, а не
вынашивать и накапливать!!
можно и сомной!! чё я зверь что-ли!
вынашивать и накапливать!!
видимо у вас ума больше)))
знакомо мне это сама мужу не могу напакостить даже если он действительно перегибает палку и обсолютно не прав. я думаю это из за того что любим и любим безумно. мой вчера назвал меня чужим именем я обиделась и не разговариваю с ним а такое чувство что сама виновата. но люблю его и не могу ответить так что мой совет не задумывайся над этим так и в депрессию не долго впасть давай будем просто любить.