Отношения
Ранний брак:хорошо или плохо???
Если к этому делу подойти ответственно, думаю что нормально. Гулять молодая пара может и вместе.
Хорошо или плохо это зависит от двух любящих сердец Брак должен быть не рано и не поздно - он должен быть вовремя Замуж не напасть-замужем бы не пропасть Парню жениться нужно тогда, когда он стал мужчиной и осознал свою ответственность за судьбу любимой, за свою семью и готов взять на себя все проблемы Думаю от возраста это не зависит, Одни и в пожилом возрасте это понять не могут, а другие с 17 лет становятся настоящими мужчинами. И ранние браки бывают счастливыми и живут всю жизнь в любви и согласии, с нежностью и благодарностью друг к другу. . Если есть любовь и взаимное притяжение - возраст не играет роли.. . А расходятся люди и в 18 и в 60 лет Я верю в любовь и счастливые браки в любом возрасте
Нет... не хорошо... .
Брак... это слияние тел, душ и кошельков.. .
Семья строится на твёрдом основание, иначе всё рухнет.. .
А вы твёрдо стоите на ногах, я в плане финансовой независимости....
Вот-вот, абсолютно с Зайкой Белой согласна. Надо чтобы были общие цели и хотя бы частично общие интересы, чтоб люди развивались в одном направлении и приблизительно с равной скоростью, тогда все будет хорошо. А в противном случае проживете вместе ну лет максимум 5 - 10 и разбежитесь, а жить долго и счастливо и умереть в один день уже не получится :)
я думаю не хорошо
Для одних хорошо, для других плохо.
Хорошо для тех кто в ногу идет, а те которые, кто в лес, кто по дрова - плохо.
памоему не очень сначала нада чтобы маладёж нагулялась а уж там годам к 30 памоему самый рас.