Отношения

люблю двоих, сплю с двумя, живу с одним! Кто я? Не обижать меня!!!

да по фиг, КТО ты, лишь бы тебе было ХО-РО-ШО!!!!
Евгений Иванов
Лучший ответ
Кормящая мама, которая берет ребенка в постель)
Sungat Ahmadiev
Девушка, которая ни в чем себе не отказывает! )
Сергей Франц
Любящая женщина, которая хочет счастья....
смелая ты, и получишь когда нибудь, недай Бог конечно от двоих сразу.
Ирина ***
много люб
любвеобильная девушка?? ) просто нехочешь когото из них обидеть?..)
Молодец.
если оба довольны - вдвойне молодец.
Проа брать вершины . Стать втройне молодец
Удачьки))
Дочь, мама, жена. Загадка?
o_O
Может это кого-то удивит, но даже после всего выше сказанного ты все еще ЖЕНЩИНА:))))) )
А жить лучше одной.... А то он хоть и один, но наверняка мешается под ногами:))) ) И спасть лучше одновременно с двумя: -Ь И меньше сил уходит - и все довольны!
Л*
Лана ***
Любительница ))))))) двоих сразу причем.)
Вы просто себе много позволили. Неизвестно, что лушче, совесть Ваша все-равно уже давно молчит, так что живите так и дальше, если удобно.
камбарчикоса)))))
Та, кто живёт по максимуму и не боится неприятных последствий.
женщина
думаю в вашей постели... много .. много народу.... у каждого из вас ..как минимум по двое....
обидят вас не здесь.. а когда один из количества застукает вас
мягко говоря- просто слаба на "передок"...это бывает
А тот с кем живёшь знает о том что спишь с двумя? А если бы узнал то я уверена он бы тебя обидел, хоть ты и просишь не обижать тебя.
Нормальный мужик