Отношения

Так жалко шефа....Я почти уволена, произошел скандал, я написала завление он подписал....И прихожу на работу

Чтобы помочь глав буху....А шефу пришло письмо о предоставление кое каких документов в банк...Кроме меня это делать никто не может и кроме фин директора(она в дикретном, но уже хочет работать, а шеф ее вызывать не хочет почему то.. А я отказалась, а теперь думаю. зачем надо было сгласиться...просто мне обидно, он на меня так кричал, хотел обвинить в недо сдачиикакой то..((( Да и денег мало плотит 1 000 руб в неделю...это ужас..(((Может и не стоит жалеть... Просто он мне нравится очень....Порой думаю. я не удержусь и поцелую его...Мне 21 ему 44 правда как это будет выглядеть.. Он начал какие то комплименты делать в последнее время мне..мыл там какая я красивая девушка.. и.т.п. Вместе работаем 2,5 года ...Что делать?
Девочка, ты правильно сделала, надо уметь заставить себя уважать... ) А ты молода и тобой просто пользуются. . когда надо погладят ( комплиментом) , когда надо наорут и погонят. .
А так унижаться не стоит, мы все имеем такое начальство, какое заслуживаем. . И не забивай себе голову этим "нра-ненра. " тут уже и так все понятно.
Кстати, ты что хочешь мужа, который и дома будет над тобой командовать и орать, если у него плохое настроение? Если человек позволяет так обращаться с сотрудниками, то дома только хуже, поверь дорогая. . ) Удачи!)
Вера Бахарева
Лучший ответ
Юра Бирюков может я глупа и влюбилась..((( вы парвы он такой эгоист когда ему надо он комплименты а когда не надо он посылает..я ему наеврное и не нарвлюсь...иначе бы давно замутил что нить, да?просто но так ведет себя со мной..комплименты иногда говрит а иногда ноль
Юра Бирюков спасибо Вам большое за совет....я постараюсь...Ведь он уже подписал заявление мне....А можно спросить, а почему 40 летнему приятно иметь 20 летню..потмоучто они молодые и приятные или нет....Мне нравятся такие мужчины за 40 с хвостиком, только красивые брюнеты....Один раз познакомиалсь, а он говорит. что я мала для него...Что мы не сможем жить вместе что через 15 лет или 10 я его брошу..Я его уверяла что люблю, а он отказался...Гооврит ему нужна старость с женщиной кторая не бросит..А со мной быть страшно..Так обидно стало..(
Юра Бирюков спаисбо..а я вот про шефа думаю. еще может он не хочет меня портить из за этого не решается со мной мутить..Слышала у него была любовница и родила ребенка она думала он богатый, а оказалось он обвкновенный ЧП и он ее бросил и сказала ребенок это не важно..я его тебе не делала и угражал ей....Это еж я просто со своими мыслями туплю, а он кроме того что я красиво выгляжу или какая я прекрасная ничего мне не говорит..
потупить по человечески-как велит душа ...
судьба это оценит...
Вера Бахарева Типа на тебя наорали, ты утерлась и пошла вкалывать из любви к человечеству...))
поговори с ним о повышении зарплаты не ментше чем в десять раз, вслучае его согласия оставайся и работай дальше и не смешивай личную жизнь с работой.
Генна Гетько
Ничего не делать, зачем тебе 44-летний, наверняка женатый, мужик, которой ещё и позволяет себе кричать на сотрудников?
Понимаю, что нравится, но это пройдёт, поверь.
Mirru
Юра Бирюков вы думаете парвильно...Вот уже месяцев 4 стала замечать что он мне навиистя и не проходит...А он ко мне ноль эмоций..(((Мне глав бух тоже говрит что я парвильно сделала...1 000 руб в неделю платит а работаем как лошади..да еще и подсылает своего помошника чтобы звонили мне и кричали хотя все исходит от него..( Но он мне нарвится...да он женат и дети есть
Ну если он свободен - действуйте!
Юра Бирюков нет он не свободен жена и дети...гооврят он разводится будет жена от него уходит т.к. он банкрот и ничего у него нет и скоро хотят посадить в тюрьму из за бизнеса
Николай Владимирович Кошмар! Уносите ноги, пока они Вас носят!
Юра Бирюков а мне жалко я всегда любила и люблю таких, которых судьба бьет а я им как в помощь прибегаю....я люблю чтобы его посадили а я была рядом
позвонить поинтересоваться о документах сделал ктонить их или нет.. если нет то скажи я гготова помочь, мне придти??? и все.. там будет ясно ждет вас он на работу дальше или нет... но впоцелуях надо сдерживаться, неужли нет таких которые вам нужны, и вашего возраста ?
Сергей Демон
Юра Бирюков есть многие парни сомтрят в мою сторону. но я всем отказываю почем уто..за мной надо ходить и добиватсья я не могу с первого раза согласиться на знакомство..((( Наверное не стоит распускать мне руки а то еще хуже будет, да?
читать не могу - одни ошибки!!!!
А шефа почему жалко? 1000 р. в неделю, да еще и кричит!! ! Правильно все сделала, что уволилась!!!
Юлия Сивак