Отношения
Можно ли бить мужчин?
Вот часто женщины плачут,что мужчины их бьют,а сами руки распускаете признавайтесь?
Дерущаяся женщина - это мерзость из мерзости - хуже дерущегося мужика! Но, если нужно защищаться и дать урок козлу, который посягнул на Вас, то не можно, а нужно!
Бить-вообще в принципе нельзя. право на неприкосновенность (прописано в конституции рф) .
Но, если бьешь мужчину-будь готова к ответному удару от него. И не нужно потом сваливать на то, что ты женщина.... Если уж прям такая женщина, так не нужно руки распускать.
У самой 1 грешок. Всего один раз дала пощечину. ответной реакции, слава богу не последовала, но и то. пощечина была не заслуженной.... как потом оказалось. С того раза-ни ни.
низзя нас бить! мы харошие, только слабохарактерные )))))))))))
Ты что... Опустится до их уровня?
Низачто.
даже цветами не ударю...
Низачто.
даже цветами не ударю...
Да но 2й муж еще не подзаработал, а первому при разводе крепко досталось - заработал !!!
А посторонние которые нормальных слов не понимают те отхватывают только так :-))))))))
И как не странно все начинают сразу понимать .
Было дело, но он на меня руку так и не поднял. А так хотелось кулаками помахать....
Можно, если уверены, что он не даст сдачи.
Ну если мужика бьёт женщина и он не даёт сдачи. То либо он мазохист либо он не мужик. Таких все презирают !!!
можно.
признаюсь... но ведь им можно... да я особо и не распускаю, и я так - слегка))))))))))
Субботняя профилактическая порка - это свято. А то от рук отобьется.
Меня один раз чуть не избла незнакомая девушка на улице.... Из-за небольшого недоразумения.
К счастью мне удалось наладить с ней "дипломатический" язык.