Отношения

Девушки, вас когда-нибудь били мужчины?

Меня девушки бьют.. ((
Фируза Зулкарнаева
Лучший ответ
Ирина Князева Сдачи дай, а то че ты, как рохля!
К счастью, такого не было.
Татьяна Чуп
Да. Но, то, каэш, не мужчины были - а гамадрилы с психическими расстройствами.
Беги от него.
Бакижан Каким
Нет.
Ирина Князева
В условиях современного равенства полов и свободы личности, мужчина вполне может себе позволить применять к женщинам физическую силу ...

Это никак не унижает женщину а наоборот - утверждает ее равнозначный с мужчиной статус .

Вообще физическую силу к женщинам в истории применяют традиционно - ну взять к примеру патриархальный уклад старорусского общества или подобную систему традиционных исламских обществ .
Как говорил Заратустра "Идешь к женщине? Возьми с собой плеть " ...
Женщин нужно и можно бить - ведь именно угроза физического воздействия зачастую лимитирует ее неадекватные позывы и дисциплинирует .
К тому же большинство женщин признаются что хотели бы от мужчины в отношениях больше твердости и решительности . Всплеск агрессии по их мнению необходим для лучшей ментальной связи партнеров .

Как сейчас помню молодость - первый раз хотел инициирровать расставание с бывшей ...
В качестве предлога распинал ей нос, чуть рассек бровь и закрыл на всю ночь на балконе, за то что задержалась на встрече одноклассников ...
И что бы вы думали - после этого она стала искать со мной втречи, извинялась и обещала измениться - повтречались еще пол года, хотя казалось бы все уже было кончено !
OK
Ooo Korsar
Ирина Князева Если тебе попалась невменяемая девушка, которая после люлей еще и извинялась, то это не значит, что все девушки чекнутые. А некоторые и тебе прописать могут. Девушки не такой уж слабый народ...))))
нет и не допущу
Влад Андреев
Татьяна ....... я бы тебя побил бы во время секса!
Ooo Korsar Вы главное не тупите - и никто вас бить не будет ).
нет. мужчина не может ударить женщину (девушку, девочку) если может ударить значит это не мужчина
Ooo Korsar Вполне себе может ) . Если слова на бабу уже не действуют приходиться обьяснять понятным языком ).
Нет
Катя Полхова
мужчины не бьют. распускают руки только неудачники
Оксана Разносчикова Хорошо сказано. Ни разу в жизни не поднимал руку на женщину.
Ooo Korsar А вы не борзейте - и бить не будут ).
Бей бабу молотом - будет баба золотом. Народная мудрость.
Шынар Таскарина и отдай её сутенеру. (с)
Бить конечно не допущу, его за меня живьем закопают !

Но слюнявый, вечно извиняющиеся и вежливый угодник это тоже фу фу фу ). Уметь поставить на место должен - даже если надо ударить.
Кудахтайте, бабомрази и баборабы - позор мужского начала.
Шынар Таскарина пете прищимили хвост