Отношения

Стоит ли спать с парнем на первом свидании?

нет, и не на втором и не на третьем, если это первое свидание какой он тебе парень? так знакомый
Бактыгул Черикова
Лучший ответ
а не брезгуешь спать с парнем, который сразу же на первом свидании в постель тащит?
Все зависит от парня, с одним и свидания толком не было, одно электричество искрило, а с другим ходиш-ходишь по кафе-ресторанам-клубам, даже в щечку пацеловать себя не дашь, и с первым потом все закрутилось, а второй растаял в тумане, а я и не заметила. Если нравится - вперед, а на нет и суда нет.
Юлия Маликова
конечно... вдруг оно станет последним?))
Да ты с ним не уснёшь!
смотря чего ты хочешь от ваших отношений. если у тебя к нему все серьезно, то думаю, что не стоит. пусть потерпит, подождет
да =)
Почему нет? Если нравиться и хочеться!! ! А вот если не уверена то....
нет
Руслан Зиязов
Мне бы такую доступную "давалку"...Тем паче на первом свидании, вообще пи... ец!
у меня такое было один раз, я сама стала инициатором, как это ни странно. . Любовь с первого взгляда)) ) После этого у нас продолжились отношения. Это были самые серьёзные и долгие отношения в моей жизни. . по-всякому бывает
нет конечно, подожди до третьего! А-то все подумают, что ты легко доступна (а о том что вы переспали узнают 100% твоя подруга, его друзья, те расскажут другим и понесётся!) , и потом парни будут с тобой заводить отношения только в надежде что и им достанется на первом свидании! Зачем тебе эта плохая слава!
конечно стоит если ты хочешь чтобы он подумал что ты последняя б..., ну и если ты не хочешь его больше никогда увидеть, то давай дерзай! короче одни плюсы
Iron Men
Нет. Он просто табой воспользуется, потом рыдать будешь!
Kseniya Terexova
Если парень тебе очень нравится и ты сама этого хочешь, то почему бы и нет.
но, если это противоречит твоим принципам, тогда конечно не стоит.
Право на секс одинаково и у нас и у вас. Если свбодна, то зачем себя ограничивать,)))
****alinohka ****