Отношения
Стоит ли спать с парнем на первом свидании?
нет, и не на втором и не на третьем, если это первое свидание какой он тебе парень? так знакомый
а не брезгуешь спать с парнем, который сразу же на первом свидании в постель тащит?
Все зависит от парня, с одним и свидания толком не было, одно электричество искрило, а с другим ходиш-ходишь по кафе-ресторанам-клубам, даже в щечку пацеловать себя не дашь, и с первым потом все закрутилось, а второй растаял в тумане, а я и не заметила. Если нравится - вперед, а на нет и суда нет.
конечно... вдруг оно станет последним?))
Да ты с ним не уснёшь!
смотря чего ты хочешь от ваших отношений. если у тебя к нему все серьезно, то думаю, что не стоит. пусть потерпит, подождет
да =)
Почему нет? Если нравиться и хочеться!! ! А вот если не уверена то....
нет
Мне бы такую доступную "давалку"...Тем паче на первом свидании, вообще пи... ец!
у меня такое было один раз, я сама стала инициатором, как это ни странно. . Любовь с первого взгляда)) ) После этого у нас продолжились отношения. Это были самые серьёзные и долгие отношения в моей жизни. . по-всякому бывает
нет конечно, подожди до третьего! А-то все подумают, что ты легко доступна (а о том что вы переспали узнают 100% твоя подруга, его друзья, те расскажут другим и понесётся!) , и потом парни будут с тобой заводить отношения только в надежде что и им достанется на первом свидании! Зачем тебе эта плохая слава!
конечно стоит если ты хочешь чтобы он подумал что ты последняя б..., ну и если ты не хочешь его больше никогда увидеть, то давай дерзай! короче одни плюсы
Нет. Он просто табой воспользуется, потом рыдать будешь!
Если парень тебе очень нравится и ты сама этого хочешь, то почему бы и нет.
но, если это противоречит твоим принципам, тогда конечно не стоит.
но, если это противоречит твоим принципам, тогда конечно не стоит.
Право на секс одинаково и у нас и у вас. Если свбодна, то зачем себя ограничивать,)))
Похожие вопросы
- Если парень после первого свидания не звонит и не пишет уже 2 недели, то значит я ему не понравилась? ничем не зацепила?
- вот вскажите мне. может мне надо менять отношение к жизни? уже 3 парень после первого свидания говорит,что без секса
- Почему некоторые парни на первых свиданиях начинают говорить о сексе, сдать свои фото без майки- хотя никто не просит?
- Если парень на первом свидании говорит о своей бывшей?
- Если парень на первом свидании говорит что любит стоит ли ему верить????а может это любовь с первого????
- Как понравится парню на первом свидании?
- Девушки, если вы узнали, что цветы, которые вам подарил парень на первом свидании, он стащил у памятника...
- если парень на первом свидании обнимал,трогал девушку..потом в конце хотел поцеловать
- Парень после первого свидания...(подробности внутри)
- Стоит ли девушке/женщине давать на первом свидании?