Отношения

Вышла Василиса Прекрасная замуж за Ивана и стала Василиса Дурак. См. вн.

А если у вашего избранника фамилия вам не нравится, вы оставите свою или все таки поменяете на его? И стоит ли вообще менять свою фамилию при вступлении в брак?
Daniyar Mendeshov
Каждый решает этот вопрос сам . Помню в армии, в учебке, был у нас зам. Полит учебного полка - майор Мартышкин . Потом перевелся или отправили его в другую часть . И вот я, после учебки, попадаю именно в эту часть и узнаю, что теперь он, майор Грозный - фамилию жены взял . От такие дела !
Владимир Пичугин
Лучший ответ
привет)) ) мне оч нравится его фамилия)))
я не замужем, но фамилия моего мне друга мне нравится. я так прикинула, что моё имя с его фамилией будет звучать как минимум интересно.
Андрей Иванов
Для меня это не принципиально менять или нет фамилию. Хотя уж если очень не нравится, то наверно не поменяла бы.
(*your Ice Baby*)
Я б лучше имя поменял. . ну что это за имя.. ? Василиса. . какое то оно. . то ли Вася, то ли не Вася..:)) ) ПриФФ! ! балдею от твоих волос!!
Azer Shikhaliyev
Какая бы не была фамилия у моего будущего мужа, я сделаю всё возможное, что бы оставить всё таки свою.. . По крайней мере я очень постараюсь))) ) Это не прихоть и не принцип, просто мне так хочется))))))
Вера Шубина
Я оставила свою фамилию. Ведь главное, что мы хотим быть вместе! , он согласился. Если любит, то поймет.
мне кажется, в семье должна быть одна фамилия.. . а он вряд ли согласится взять вашу)))
Андрей Иванов а если у него фамилия Писькин или какой-нибудь Дураков? то, конечно, он возьмёт фамилию жены! куда денется!
Если у него дурацкая фамилия - фтопку. Оставить свою и с ним поделиться.
Оксана П
Я думаю лучше каждому оставаться при своём!