Отношения

Как считаете, какие основные, важные принципы мужской психологии?!!Очень надо!

Derenik Igityan
Их три: Авось; Нибось и - Накося выкуси! )))))))))))))))
Егор Илов
Лучший ответ
Мужчины – сильный пол, на них испокон веку держится мир. Они строят, разрушают, воюют, всегда на их плечи ложится самая ответственная и тяжелая работа. Но кроме работы мужчинам всегда доставались деньги, власть и слава. Так продолжается уже не одно столетие, и это сформировало некий образ, соответствовать которому стремится практически каждый мужчина. Это образ умного, волевого, уверенного в себе человека, который достиг всех благ земных.
Успех совершенно необходим мужчине, чтобы состояться как личность. И чем больше областей, в которых мужчина успешен, тем больше у него стимулов к дальнейшим «завоеваниям» .
Даже самый мужественный мачо, преуспевающий везде и во всем, где-то в глубине души остался маленьким мальчиком. И этому мальчику иногда хочется пошалить, покапризничать, и даже устроить истерику, если его не пустили погулять. Мудрая женщина никогда не забудет об этой особенности мужской психологии и не станет «давить авторитетом» самостоятельно решая, что и как должен делать муж. Умная жена – всегда немножко похожа на маму, ласковую милую маму, которая может просто погладить по голове своего расшалившегося мальчишку.
Мужчины способны лучше контролировать свои эмоции. К тому же им свойственно скрывать свои слабости, замалчивать обиды и неудачи. И вовсе не потому, что мужчина не доверяет своей избраннице. Просто ныть и плакаться – это не входит в мужскую психологию. Это (как им кажется) делает мужчин похожими на женщин и лишает их того самого статуса успешного человека, к которому они стремятся.
Marina Панина
Основной и очень важный - никто не смеет посягать на его личное пространство! Все остальное мужчинами либо принимается, либо просто спокойно терпится.