Отношения
Приветствую всех! Скажите, Вы всегда себе нравитесь? См.вн.
А если бы вам сказали, что у вас ужасно некрасивые… ну, любая часть вашего тела… Вы бы расстроились? Навеяло вопросом одной дамы, которая показала часть своего тела и которой люди ответили именно так…
Сказал мне один человечек так.. . Царство ему небесное
Анатолий Дауберт
Привет!)))))))))))))))))
на всех не угодишь ))))))))))я не монетка золотая чтоб всем нравится ))))))приветик солнышко )))))
Анатолий Дауберт
Привет, Эфка!!!
Вот знаешь, может сто Человек Сказать, как Ты Сегодня Прекрасна... Но Появится Один, который укажет на Недостаток, и все предыдущие Комплименты погаснут.. .
Это мой самый большой минус, я очч Расстраиваюсь.
если я демонстрирую себя (по отдельности или целиком) , то безусловно потому, что я себе нравлюсь, считаю себя привлекательной.
и конечно мне будет неприятно, если другие люди скажут, что я некрасива, хотя я не покажу этого внешне или словом.
Я знаю все свои недостатки и достоинства, поэтому не больно то и расстраиваюсь.
Терпеть не могу когда это ещё раз подчёркивают, меня убивает когда встречаются две знакомые и одна другой при всех - "ой а что это ты так поправилась". Да какое кому дело. Вот.
А вообще мы самые самые замечатеьные!! !
Вам доброго утра и отличного настроения!! ! :-)
Смотря кто сказал
с возрастом самолюбование проходит. и без чужих высказываний перестаёшь себе нравиться.
Если б это друг сказал то нет а если б кто посторонний то посоветовал бы ему на себя в зеркало посмотреть! А может и в морду бы ещё дал! За критику !
Я смотрю на себя реалистично, и знаю, какие у меня плюсы, и какие минусы))))))))
Я нравлюсь себе всегда! Мне наплювать, пусть говорят что хотят, я не нуждаюсь в чей либо оценке.
Мне никто ничего подобного не говорил. Но я всегда не довольна с собой
Все люди разные. Кто-то очень мнительный, а кто-то самодостаточный. Я знаю про свои недостатки, никогда их не вынесу наружу. Ну, а если случится обсуждение, то собеседник не останется без комплимента))
Главное, что я сама себе нравлюсь, а каждому угождать запаришься.
Лично для меня, мнение большинства не является определющим, плох тот кто идет за стадом.
плевать -то я на всех хотела, какая разница, кто, что говорит . будь увереннее в себе, и все будет хорошо .