Отношения

Как сохранить брак?

Женаты пол года,а в отношениях твориться сущий ад! Вечные ссоры, скандалы, обиды из-за мелочей, а когда-то души друг в друг не чаяли. Сейчас чувствую что у мужа прошли чувства, да и у меня они притупились... несколько дней уже ведем разговоры о разводе, но я этого не хочу и насильно держать не собираюсь его! Мужа понять не могу совсем-на вопрос ты меня не любишь? не отвечает однозначно, только говорит что все еще не безразлична ему до сих пор, а Просто очень устал от ссор и непонимания! Считает что развод единственный выход для нас! Неужели он не может понять что я уже тоже устала,вымоталась от вечных ссор, слез и нервов, что на этот раз ему нужно принять меры... Мы уже наг рани отчаяния =(((((( а так хорошо все начиналось=(((((((((
Erbol Seitbaev
Вам надо обоим успокоиться. Не торопи эго с решением, он может поторопиться и ошибиться. Не следи за ним, что он сделал, что не сделал, что не так. Смотри за собой, слушай, что он говорит и отвечай на его вопросы, если таковы есть, - спокойно. Ссоры утомляют, запретите себе ссоры, и выяснять отношение, просто помолчите, посидите рядом друг с другом. Вернитесь в то состояние, когда вам было хорошо, когда души не чаяли друг в друге.
Если все взвесит, то и проблем, то нет еже. Вы оба растеряны, что делать дальше после свадьбы. Ты женщина, ты мудрей, и делай все по мудрому.
Уметь ссорится, - это большое искусство.
Наталья Зеленкова
Лучший ответ
Вы притираетесь друг другу, это обычно, мы все через это проходим. Попробуй три дня просто помолчать без обид, отвечай на вопросы односложно, нужна передышка, чтобы вновь услышать друг друга, ведь вы уже друг друга не слышите. И все еще будет хорошо. Будь мудрее. Вечером придет, скажи Привет, хорошо что ты пришел, есть будешь? и больше никаких вопросов. А потом когда бури стихнут, начинай осторожно всти свою политику. и говори: Как будет здорово, если мы ...Что ты об этом думаешь? Не жди быстрых перемен, вода камень точит.
Vadim Timotin
Трудный вопрос. У нас стаж 18 лет и до сих пор "притираемся" и хочется закончить всё это, вот только с годами это как то сложнее - дети, совместная выплата ипотеки.. . Сейчас мне кажется, что лучше закончить семейные отношения вовремя, до появления разных отягчающих этот процесс обстоятельств.
Сергей Пахомов
Не знаю второй оценки вашей ситуации, оценки мужа. Ну не верю, что до брака не было знаков о том, что вы не совместимы. По молодости вы их не поняли. Зачем сейчас всё рушите, сами себя в истерию вводите? Стыдитесь. Вы написала - как сохранить брак. А внутри что? что вам надо бегом друг от друга бежать. Определитесь в желаниях. Не распускайте нервы. Прекратите предъявлять претензии. Это ваш любимы человек. Согрейте его теплом. Молчите больше, не ляпайте языком всякий бред, что в вашей голове вертится. Попейте персен для спокойствия. Проанализируйте себя, а не его. У него свои грехи и не вам за его грехи отвечать. Спросите с себя в первую очередь. Думайте...
Каждый из вас любит сам себя .Брак это работа, надо уметь уступать друг другу, сейчас вы узнаёте друг друга, терпения и ещё раз терпения, уважение и умения донести до любимого информацию так как может понять он . НЕ ссорьтесь, успокойтесь, мы ругались 4 года практически каждый день, живём уже 8 лет и сейчас всё нормально .Когда у меня плохое настроение, он знает что нужно делать и я так же . Вообщем нужно время, а развод это не выход, ведь сл. брак может быть таким же!
Банально.... Ну че сразу развод? Всегда успеете развестись, это ж проще пареной репы. Возьмите тайм-аут. Ну попробуйте решить проблему, а не уйти от нее!! ! Удачи!
На мой взглядь здесь Вы ответ не найдете.
Torg. Centr
надо уступать друг другу во всем. молча
Зачем вообще надо было выходить замуж, чтоб через полглда говорить о разводе, неужели все так быстро закончилось, неуспев начаться....
Та же ситуация была.. перетерпели.. вот уже 11 лет вместе... существуем... Лучше бы тогда... сразу.
Научитесь прощать друг другу, не надо сразу разводится. У меня тоже по малолетству такое было, ругались, ссорились по всякой мелочи, не выдержала была гордая и развелась, остался ребенок, теперь так жалею, простить себе не могу, Вышла второй раз замуж, сравниваю, оно этого не стоило. Никому не нужен чужой ребенок, дочке 13 лет, а второй муж вообще равнодушный к детям оказался, своего не хочет воспитывать, не то чтоб чужого. Постарайтесь наладить все. Удачи!!!!
время для притирки надо, потерпите мож еще до года, если не получится - тоды бегите друг от дружки
Психологи утверждают, что если в семье не налаживаются отношения, надо купить путевки и съездить вместе в какую нибудь экзотическую страну. Смена обстановки влечет за собой смену эмоций, вы пересмотрите свои взгляды на вашу семейную жизнь и ваши отношения. Может вы взгляните на себя и на своего партнера с другой стороны, и вы снова обретете свой рай. Надо бороться за свое счастье, даже одолевая все преграды. А отвернуться от всего и оставить все на самотек.... это проще простого. Удачи вам и счастья
Шварева правильнотебе ответила.... многие просто терпят.... а жизнь одна, разбегайтесь, а то родите все равно разведетесь, ребенка жаль будет
skazi jemu davaj razvodimsja i to4ka,srazu zatknetsa i pomenjajetsa,on prosto ispitivajet tvoi nervi