Отношения

Посоветуйте нужно ли сохранить брак если он болтается на волоске .

Не спеши... попробуй сохранить... побеседуй с мужем ещё раз. НЕ используя обвинительные фразы начинающиеся с "ТЫ", расскажи, что именно не устраивает тебя, как ты рассматриваешь ту или иную ситуацию (это может быть откровением для твоего мужа)... Набери в поисковике: "как сохранить брак"-перечитай уйму статей, перепробуй всё,если и после этого ты скажешь: наша совместная жизнь не несёт мне никакой радости и тепла, я предпочитаю жить одна, чем с этим мужчиной, то... решение в любом случае тебе принимать самой... друзья и знакомые не лучшие советчики, каждый будет советовать с позиций своего опыта, а жить с этим или без этого-тебе...
Николай Рудь
Лучший ответ
Для чего? Для статуса?
Искусственная конструкция рано или поздно рухнет.. . В человеческих отношениях математика не работает...
А ты у мужа спроси
Не надо. У меня таже проблема сейчас. И все больше убеждаюсь-бесполезно сохранять. Человек должен быть счастлив и поэтому не надо терпеть себе в убыток. Только для того, чтобы мнение других о тебе не испортилось.
Ну знаете... смотря какие причины. Если характер -то чем люди старше, тем с этим хуже. Если совсем хреново - то смысла нет. Если видите что есть какие-то проблески в отношениях-смысл есть. Вы должны строить свою жизнь семейную, очень бережно. и не стоит сразу ломать. Ломать - не строить. Это искусство. Но вся загвоздка в вашей проблеме. Мы же не знаем какие у вас отношения.
Можно все терпеть и по ночам плакать в подушку, можно попробовать разобраться в чем причина такого поведения мужа и измениться самой-стать такой какой хочет увидеть тебя твой муж, можно все разорвать и жить одной не под кого не подстраиваясь. Не надо думать -вот у меня дети, как они, что скажут... -они не будут счастливы, постоянно видя ваши слезы, они хотят видеть вас счастливой! А теперь подумайте чего вы хотите сами, а выбор... он всегда есть-удачи и счастья ВАМ.
Нет.