Отношения
вопрос про личную жизнь, нужна помщ!
я по профессии психолог, мне 21. у меня очень много подруг, есть девушка и конечноже я хожу на лево =) а тело в том, что девушки на мне виснут, постоянно звонят, просят встретиться, поговорить и так далее! вообщем большая часть из них обожают и любят меня! но как человека, как друга!!!!что я делаю не так, почему они сходят по мне с ума, но записывают в котегорию "друзья"??? а друзья в наглую, сними спорят, скандалят! вообщем ненавидят друг друга! но в постель их уложить намного проще! как этого избегать, что я не так делаю? у верен, что есть ответ на этот вопрос! спасибо..
лови удачу ложи всех в постель пока молодой
Танцуй... пока молодой, но цену себе знай!
Это очень хорошо что ты недоволен собой, невозгордился, есть еще над чем поработать. Все у тебя нормально, молодость, гармоны, по крайней мере жизнь не скучная. Крутись вертись, набирайся жизненого
опыта.
Вам нужно, заново поступить в институт на факультет психологии и с ново пройти полный курс обучения, там Вы и найдете ответ!
М-да психологам трудненько приходится) ) Наверное неосознанно к каждому индивидуальный подход - "побочка" от психологии (этого так людям не хватат, они может из-за этого падки на тебя)
меньше отзывчивости, внимания (кому я рассказываю.... Психолог, блин! )
1 Почему виснут? (психология)
2 методом от противного)))
1 Почему виснут? (психология)
2 методом от противного)))
То что ты задаешь такой вопрос и то что тебе 21 докаэывают, что психологом ты еще не стал но мании уже у тебя есть. Укладывай их штабелями в постель, не забывай про презики и получай позитив. Не копайся ты в их отношениях, оно тебе надо?
все психологи идиоты
1.Если ты психолог (хотя это не профессия) никогда не спеши, с выводами.
2.Ты Не психолог, ты просто "танцор диско"
P.S.Ходить на лево могут все мужчины (полигамность), но только гордиться этим не стоит ).
А ты не ложи их в постель!
Знакомая ситуация! Думаю время пройдёт, уже никто виснуть и так упорно звонить не будет. Старость, не радость, а она прийдёт, не успеешь оглянутся. Пользуйся моментом, наслаждайся жизнью)))))))