мой старший брат иногда о ком-нибудь говорил "простой, как трусы")))
уж не в таком ли амплуа, Ваш парень хочет вас видеть?
я так думаю, если женщина станет проще, она станет просто неинтересна....
Отношения
Все время твердит молодой человек :"ты не можешь быть проще?"Как это понять?
Не умничать.. , точно..
вазможно имет виду что ты высокомерная
Да сам пусть проще станет, чем такие ребусы загадывать)))) )
Забей...
я зануда он просто, его раздражают в тебе какие-то вещи, не может он соответствовать этому, поэтому и нудит, а ты со своей стороны не провоцируй его, не делай того, что ему может не понравится
на выраженные комплексы тож так говорят!
меньше серьезности, живите сейчас!! ! или меньше понта)
Мария Луканкина
А давно высокий статус стал понтом?
Видимо прощать ему всё, что бы он не сделал или сделал. Быть рядом, но не мешать ему жить своей жизнью без тебя. Не иметь своего мнения, которое только твоё, а уж тем более его не высказывать, если оно вдруг всплыло. Не стремиться быть лучше, а всегда под всех подстраиваться, быть такой как все. Это было моё мнение, а теперь попробуйте спросить у него, какой смысл он в это вкладывает. А чтобы быть счастливой, живите в ладу с собой, сделайте свою жизнь комфортнее, не угнетайте себя. :-) Люди потянуться и вы будете счастливы. Улыбайте чаще и с наслаждением.
Мария Луканкина
Спасибо за рекомендации,у меня вообще-то все хорошо,вот уже 17 лет в браке,карьера,дети,самодостаточна,а молодого человека я давно послала подальше,потому что достал своими комплексами.))))))))))))))))))))))
Наверное Вы все усложняете...
меньше думай, меньше спрашивай, меньше обижайся, чаще соглашайся, чаще улыбайся - хорошее настроение ВСЕгДА - обязательно! Все остальное - их, нежных и чувствительных очень напрягает))))