Отношения

Как преодолеть стеснение в постели с мужем, если в браке я уже 7 лет?

Если за 7 лет не смогли, то тут с головой что то не так. Комплексы с детства вам видать мешают... наверное не совсем уверенная в себе девушка.
В сексе и интиме нет преград.... точка.
Cергей Яланский
Лучший ответ
да пара уж)))))))))))
О*
Ольга ***
ну махни для храбрости что ль
Андрей Бакулин
Сходите оба к психологу ...это сейчас модно . Или порнушку почаще вместе глядите ...это уже не модно, но эффективно .
Возможно вы именно с мужем не можете раскрыться. Сейчас в меня будут бросать камнями, но иногда получается так, что в постели с мужем женщина закомплексована, потому что не может легко перестроиться с роли жены-матери на роль любовницы. У меня такая проблема была с бывшим мужем. Я не хотелда, а он все требовал. В итоге я секс чуть ли не возненавидела. А потом ушла. Сейчас я свободна я секс доставляет сумасшедшее удовольствие, тогда, когда я этого хочу, и с тем, с кем хочу. Я не советую уходить от мужа. Но попробовать сделать это с кем-то дргугим можно. Иногда это помогает наладить секс с супругом.
Андрей Анохин
Если за 7 лет Вы так и не расслабились - это вина мужа. .
Может попробовать возбуждающие средства? Или наоборот - рюмку коньяка, чтобы снять напряг
попробуйте намекнуть об этом мужу предложите ему что то в виде игры "В первый раз... " и конечно коньячок, свечи, полумрак, а еще классный порнофильм!
Вам прямая дорога к сексопатологу
столько лет в браке и стеснятся мужа бред какой-то. Он скоро сбежит от вас. срочно и быстро исправляйте положение а то девки сейчас ушлые киску покажут и нет у вас мужа