Отношения
сколько лет дают за убийство????я не хочу больше жить пошло всё к чёрту и отвечайте на вопрос а не пишите нравоучения
Зайка это глупо!!!! учить я не буду, но жизнь человеку даётся один раз и её нужно прожить
Мирлан Каримов
а не за чем и не для кого а жить для себя не хочу, мне это не нужно + я не эгоистка
Случай часто встречающийся . Виним кого угодно, но не себя. Как нужно бездуховно жить что бы в голове засела мысль об убийстве. Иди в храм . Там многие обретают себя . Сейчас это твой самый верный путь и реальный шанс найти смысл жизни и ответы на свои вопросы. Научившись любить будешь любима. Попроси батюшку в храме помочь найти тебе духовного наставника или наставницу . Тебе необходим именно человек, а не книги. Сомнения отбрось прочь . Мысль-Цель-Вера-Действие-Победа !
Смотря какое убийство. Можно и пожизненное получить.
И на черта оно надо, из-за какого то идиота гробить свою жизнь?
Мирлан Каримов
меня заебал отец
Смотря по обстоятельствам. Могут и ничего не дать, если выхода не было, а могут пожизненное, если с жестокостью или по отношению к несовершеннолетнему.
если 40 раз проткнешь то немного.. Дурка светит и все... Кого убивать собралась то?
Та ну на.. не стоит руки марать столько долбоёбов. Вдохни-выдохни.. не тронь говно оно вонять не будет.. Живи.
Мирлан Каримов
нету сил, пошли они, я всёравно не нужна никому, только не переубеждай, поживи в моей семье и часа не выдержишь
Не больше 15 лет.
Частности определит суд.
Записки "В моей смерти прошу винить... " рассматриваются как заявление.
При недостатке улик и фактов дела закрываются.
Частности определит суд.
за самоубийство тебе ничего не дадут - это логично.
а за убийство раз такой умный\-ая открой Уголовный Кодекс Российской Федерации и прочти ст. 105 и далее.
Смотря за какое. От 5 и до пожизненного...
ты себя хочешь убить или кого-то?
ты уж определись
почитай кодекс лентяйка! всё ей раскажи да покажи
Ё-п -тыть.... Так ты убить хочешь или убиться????
Мирлан Каримов
либо убить а если не получится лучше себя
остынь сначала, а потом на вопрос тебе отвечу.
много надоест сидеть. да ты жыть хоть пробовал? Ты же ничего ещё не видел. Слабый ты человек. И ищещ лёгкого пути. Это тупо и смешно.
Мирлан Каримов
ну начнём с того что я девушка
Игорь Безроднов
это не сильно иважно суть всёравно одна.Я бы на твоём месте начала всё с нуля и доказала всем ,что я не последняя,а может и лучше.Люди некоторые теряют всё и стают на ноги,а ты просто боишся вот и всё.нечего роспускать слёзы.ответ в тебе,а ты его не видеш.
ооооооооооооооооооооо
лет 25...но в твоем случае - можешь отсидеться в желтом домике...
Хочу помочь, тебе всего 19 лет, жизнь только начинается, подумкаешь парня нет, у меня тоже было время, когда я себя чувствовала никому ненужной! Забей на всё и на всех, а если твои родители так говорят, либо ты их достала, либо уезжай в другой город от них, и у тебя своя жизнь начнётся, и они соскучаются, в 19 лет можешь пойти работать, хочешь поступай учиться, общежитие хоть дадут. А кончать жизнь самоубийством- никому лучше не сделаешь. Это такой же грех. Попробуй поменять свою жизнь!