Отношения

Ревнуете Вы искренне или это- оружие против собственного бессилия? Женщины!!?

это не оружие, это давит жаба под именем " чувство собственичества"....мозгом понимаешь, что не такое уж сокровище что голые девушками куаждую ночь стаями, но как представишь как он уходит в мир чужих незнакомых женщин (каждая вторая ищет жертву) так и хочется пристукнуть на выходе))) мне неприятно даже если вещи на моем рабочем столе трогают, а вы про людей))
Алихан Алиев
Лучший ответ
Не умею ревновать, че то...
Я не знаю как это ревновать мужчину.. . Собак, детей, даже свою машину ревную, а с мужчинами такого не испытывала. Ревность базируется на чувстве собственности, собственной неуверенности в себе и недоверии партнеру. Поэтому:
1) я знаю, что я свободна и уважаю чужую свободу, т. е. чувство собственности распространяется на что и кого угодно, только не на мужчин;
2) я самодостаточная личность и уверенная в себе женщина;
3) сама честна и искренна, поэтому чужую игру и фальш чувствую кожей.. . Моё мне, чужое не беру и не надо! Каждый вправе распоряжаться собой и делать свой выбор, как и отвечать за него.. .
Так что не ревную!! ! искренне не ревную!!
Не ревную, кому эта вонючка ещё нужна.
Это не оружие-это способ ещё раз напомнить Вам, что женщины однолюбы) и конкуренции в этих делах не потерпят)..
Конечно искренне.... иначе быть не может.
И то и другое одновременно.