Отношения
Муж получает небольшую з/п. Я говорю, поищи другую, где больше платят.
Сама сижу с маленьким ребенком дома. Он говорит " Сама ищи". А я буду дома сидеть. Это нормально?
Это модель моей прошлой жизни.. .
Жалею, что не рассталась с мужем сразу, а лишь через 9 лет.
Хуже не жила бы, 200%, но зато сохранила бы больше здоровья и получила бы больше удовольствия от жизни!!! !
После уже НИКОГДА не жалела, что рассталась с ним.
Впереди у тебя так много ещё будет счастья и любви!!! !
Верь в это! Удачи!
А ты можешь ?
Наталья Шейнфельд
Я могу, просто не хотелось бы, потому что он ребенку совсем не уделяет внимания, если остается дома.
Пусть посидит с ребенком а вы выходите на работу. Он завоет и бросится искать работу
Наталья Шейнфельд
так и сделаю. Давно планирую
что-то он наглеет...
У мужчины положение устойчивого равновесия находится на диване. Муж философски смотрит на деньги, а Вы - на их отсутствие... Вот и вся проблема...
ну смотря для кого)))) для него да !
То что зарплата маленькая -плохо . Но кто Вам нужен муж или спонсор ?
Наталья Шейнфельд
муж нужен, но и кушать хочется всегда
Попробуй мотивировать чем-то вроде "Ты мне и сейчас очень нравишься, а когда ты устроишься на новую работу, так вообще станешь мужчиной моей мечты, и все будут тебя ещё больше уважать, даже твои друзья, ведь всем нравятся успешные люди! " Суть в том, что бы побудить его к саморазвитию, а не пилить каждый день одними и теме же упрёками. Фразы выстраивай в своей обычной манере, что бы это выглядело естественно и в позитивной окраске, мол всё клёво, но тебе есть к чему стремиться, как охотнику, который уже убил несколько зайцев можно стремиться убить кабана.
Наталья Шейнфельд
на него это не действует. Что я только уже не выдумывала. Ему хорошо плыть по течению, ему нормально, когда у него кошелек пуст