Я чуть не сошла с ума, читая столь глубокомысленные умозаключения... .
...для ЛЮБВИ забота должна быть.. . без нее - НИКАК))))))
Отношения
Как любить девушку правильно?
Ерсiн Абитаев
они сводяться к банальности: "ему нужна пара."
Когда так много теории, всегда возникает вопрос - не в ущерб ли это практике?
Суха теория мой друг, а древо жизни зеленеет
:))))
И еще - как мать почти взрослой дочери могу сказать - опасный путь Вы выбираете :))). Оказаться между матерью и дочерью, да еще и просто так - теша свое ЭГО. . Не приведи господь!! ! Не собрать себя потом до концца жизни
:))))
Ерсiн Абитаев
я готов РОДИТЬ практику - только как это сделать и меня заинтересовать ей.
Девушки-они же и есть геи... так как любят мальчиков.. . Парни-лезбияны-так как любят девушек!!!!
Ерсiн Абитаев
пояснити пожалуйста что имееться ввиду.
Ой! а мужчины до 25 конечно другие существа, и не в коме случае не думают о своих низменных потребностях, так присуще молодому возрасту... являющимися в глазах женщин, глупыми и примитивными.. такими ка например "склеить" покрасивее, вы спрашиваете как нужно любить. а перечисляете, как извините "иметь" нужно!) Есть хорошая пословица подтверждающая сысл ваших слов: "не умеешь любить-дружи":))по моему до боли грамотно сказано!:) а грамотная деавушка да будь ей хоть 17 и мужчину чем заинтересовать найдёт... и показать правильно себя сумеет, только такие девушки как правило одиноки, в силу своего высокго ума и хороших внешних данных. наличие возраста не-есть наличие мозгов, так же как ниличие х**-ещё не делает нас мужчинами!:))) с возрастом у дам своих тараканов добаляется, которых уже в отличии от молодых не выведишь.. уж поверьте мне. Потоу чо всё хорошо в своё время!!) Ну неужели вы думаете чот состоявшейся, самодостаточной красивой популярной средь мужчин взрослой дамы сопляк нужен будет... хоть с каким телом.. смешно просто.... точного ответа вам никто Олег на этот вопрос не даст я думаю. а тот кто даст просто дурак будет!!! потому что тут единой константы протосто нет!!! Потому как и о любви, и правильности у всех понятие абсолютно разное!!! я лишь выразил своё мнение, кот то согласиться, кто-то нет!!! Но правда веть от этого не поменяеться!!) согласны?
Оленька Захарова
И вообще не мы дектуем любви свои правила, она нам.
Ерсiн Абитаев
сынок. умный человек никогда не назовет другого дураком если сам им не являеться - с этим я согласен.
Ерсiн Абитаев
вы угадали ум и внешние данные - это по моей части.