Отношения

НЕСТАНДАРТНАЯ СИТУАЦИЯ.Мне 15 с половиной. ему 19.забирают в армию.я буду его ждать ,но боюсь будующего=>

люблю его. и он меня.в чем нет ни доли сомнения.я уверена в нем. официально мы вместе 3 месяца,но я познакомилась с ним в 13 лет.первая любовь можно сказать:) "провстречались" 2 недели)потом разругались и год вообще не общались... Я повзрослела немного,набралась опыта в отношениях. и в итоге этим летом нас снова свела судьба))... Вообще начали просто общаться...а потом...потом..пережив многое вместе, поняли что любим друг друга. Хоть парень и взрослый,но ни разу не приставал ко мне..не принуждал ни к чему...просто говорил что любит и все...Он знает что я девственница и будет ждать столько,сколько нужно мне. Все бы хорошо,но только сейчас его забирают в армию.. Я буду его ждать... но... сама смотрю на ситуацию и понимаю..мне всего-то ничего...а уже можно сказать "замужняя хD "...вот год прожду его..все будет хорошо...а дальше?..что будет дальше когда он вернется?..какие отношения вообще с ним будут?.. запуталась.
**
***** *****
Ситуация самая стандартная. Миллионы девушек ждут, сотни тысяч не дожидаются, еще столько же дожидаются, но отношения переходят на другой уровень, и это совсем не то, что они ожидали. В любом случае, ничего не потеряешь. Через год тебе будет всего лишь 16! Это еще детство.
Ирина Зуева
Лучший ответ
ничего ты не запуталась. на пустом месте выдумываешь какой-то геморрой. жизнь сама все разрулит, жди и все тут, а там видно будет
Ты права в том что не знаешь, что тебя ждет в будущем. В твоем возрасте всегда кажется, что тот парень с которым ты сейчас-самый любимый и единственный. Но может случиться и так, что пока он в армии ты можешь познакомится с кем то еще-не будешь же ты год дома сидеть. Понятно, что тебе тяжело будет без него остаться-но вы же будете переписываться и в отпуск он будет приезжать-не в тюрьме же сидит. Зачем ты заранее гадаешь что будет дальше? Вот придет с армии и будет видно какие у вас отношения.
Slava Zhuravlev
не мучайся... просто проживи этот год вв учёбе.... а там видно будит
Вот везение)) ) я так же хочу) мне 19, бывшей подруге 14))) разошлись, не общаемся вообще,,, .
повзрослела бы ...эх. ладно харош драматического встепления
Будешь ждать, чувства окрепнут потом снова будете вместе) ничего тут запутанного нет. если он тебе дорог так бери. а дальше пусть что будет, будет жизнь такая какую сами и сделаете.
Ahmed Kahorov
если через год ты всё ещё будешь девственница, то после его армии ты станешь не только его любимой, но и его женщиной. а если у него в армии мозги не повернутся в неправильную сторону, то вы поженитесь очень скоро... а пока он будет в армии - поймёшь, так ли он тебе нужен, как ты думаешь.
Но ты же ведь сама говоришь, что вы любите друг друга, вот и он тоже, придёт из армии более повзровслевшим, и возьмёт тебя за муж, и будете вы вместе! :) Счастья вам и любви вечной !!!