Отношения

за что парень может ударить свою девушку??несильно...

НИ ЗА ЧТО, это низко
Денис Букреев
Лучший ответ
Древняя мудрость: ЖЕНЩИНУ НЕЛЬЗЯ БИТЬ ДАЖЕ ЦВЕТКОМ...
За длинный язык))))
Лёгкая пощёчина как вывод из истерики...
Stasya *
Когда я за рулём или после работы пришёл, то меня пилить и доставать нельзя - это преступление. Вот если с первого слова не поняла, то могу пригрозить. А, если после третьего предупреждения не действует, то в машине точно в голову засажу, а иначе только из машины выкидывать, поскольку женщины бывают аварийноопасны и целей не понимают, а отвлекаться на бред себе дороже. Если дома, то через колено и жопу ремнём как папа. Пол - не оправдание.
Одно могу сказать точно. Как пилить мужика или за равные права бороться, так женщина человек. А, как в бубен за свои дела получать, так сразу нельзя. Что, женщины не люди? Тогда кто? Инопланетяне? Меня, значит, мучить можно, а ей за это небо в алмазах от меня же. Туфта всё. Романтике тоже бывает конец.
Gtgtgtgt Ltltltlt
Не за что! Сильно или не сильно, тоже не имеет значения!
Вера Соколова
за мат, бьёт по попе, пытается таким способом отучить, пока не получается.
Андрей Осокин
рукоаприкладство приследуется законом, а мужик поднявший руку на женщину не мужик вовсе, а незнамо что... ударил один раз, будет продолжать в прогрессии, подчеркивая этим свою мужскую несостоятельность и не любовь.
Случайно, бывает и так....)) ) У меня так бывает....)))