Отношения
Какие воспоминания в Вашей жизни остались от первой любви?
Самые нежные и трогательные ...и горькие! Как правило, первая любовь не бывает удачной ввиду недостатка опыта. Можно со мной спорить, можно согласиться, жизнь у каждого складывается по-своему.
Ринат Хусаинов
Согласна! ))
...сын -41год, двое его детей и один ребёнок у одного из детей моего 1-го сына...
Не могу сказать. ничего плохого. . Любовь она и есть любовь. . а что мы ее упустили виноваты оба. . Воспоминание. . Самое светлое. . радостное. . полет души и тела. . Что первая любовь. . она всегда останется с человеком. как бы он не хотел. . от нее избавиться))
много писем, слёзы, первые поцелуи,
междугородние ночные звонки, опять слёзы,
сладость первых прикосновений, горечь первых разочарований, слёзы... .
первая любовь, где ты?...
Когда рассталась - Умирала! Больно Умирала каждый день, что НИКОГДА не увиду и Умирала ( больница, реанимация, капельницы) и снова Умирала и снова считала, на 868 день забылась и забыла считать дни! Годы прошли . Все прошло.. . Сейчас семья, 20 лет вместе! Жизнь идет, в душе ясно и спокойно хорошо !
кстате хороший вопрос! я эти чивства нет-нет но вспоминаю-была хорошая пора!
Самые приятные.. . Я часто вспоминаю Его теперь.. . Когда смотрю тот сериал, который шел когда я так часто виделась с ним.. . В такие моменты воспоминания особенно ярки...
Свои воспоминания я выразил в стихе, который я написал в 20 марта 2000 г, спустя 10 лет после моего признания ей в любви.
Естественно я написал его на реальных событиях. Вот как это было.
А воспоминания мучают меня и по сей день.
_____________________________
Лето 1990 год.
Наташка.
________________________________
Та белокурая девчонка и рыжий мальчуган
Они играли в бадминтон и стукали валан
И вот в один прекрасный миг мальчишичка сказал :
Постой, пока не подавай и лучше мне пообещай,
что тайну ты мою, нескажешь ни кому
Девчонка тихо подошла и посмотрев ему в глаза, сказала : - Нескажу, я тайну эту сохраню и никому нерасскажу.
Она смотрела на него, он смелость собирал
Она разбила тишину
- Ну говори же, я же жду,
Я слово данное сдержу и тайну честно сохраню !
И тут он тихо ей сказал : что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
Она чуть голову склоня, ресницы опустив
к нему тихонько подошла, потом ракетку отдала и тихо в свой подъезд ушла.
Был летний день и в месте том, где мы играли в бадминтон,
кружилась пыль на солнце ярком
Напоминала нам о том, как здесь гоняли в бадминтон, та девочка и мальчик.
_____________________________
Лето 1990 год.
Наташка.
________________________________
Та белокурая девчонка и рыжий мальчуган
Они играли в бадминтон и стукали валан
что тайну ты мою, нескажешь ни кому
Она разбила тишину
- Ну говори же, я же жду,
Она чуть голову склоня, ресницы опустив
кружилась пыль на солнце ярком
Раздражение.
Замучил ревностью.
самые теплые! особенно когда вспоминаю его задорную улыбку :)
Самые лучшие
Благодарна бывшему, научил меня жить. Была очень доверчивой, верила на слово, считала, что плохих людей не существует, жила с распахнутыми глазами, верила всем! Теперь повзрослела, поумнела, не верю никому, жизнь наставила шишек на голове, верить могу только маме, она меня никогда не предаст.
Лучше бы ее не было!
А у меня первая любовь оказалась и по сей день со мной.
Ринат Хусаинов
Очень рада за Вас! Пусть она будет первой и последней,это же здорово!
Слава Богу, уже никаких не осталось.. . сколько можно вспоминать то, что не сложилось))
Какая дура была!
Трепетные.
Обида.. как это меня такую лапочку не оценили:))) ) А если серьёзно то теплых чувств точно нет
Он рано погиб, очень любила и память вечная ему!
Любовь была безответная, но это даже и лучше. Молодая была еще.
Замечательные. Любовь была взаимной, романтичной.)))
К сожалению - СВИДЕТЕЛЬСТВО О ЗАКЛЮЧЕНИИ БРАКА!!!!
Ринат Хусаинов
Ирочка,очень жаль, что К СОЖАЛЕНИЮ....Может ещё, всё будет, как прежде....
только имя....
уже все давно в прошлом, но каждые отношения это какой то опыт.
уже никаких))))
самые, что ни на есть теплые! даже сейчас сердце "щемит". это было в 15 лет, на море, пионерский лагерь.. . он из магнитогорска, такой красавец - высокий блондин.. . :) сережа.
помню все до мелочей, но ярче всего, как прощались, а потом бесконечные телефонные звонки...:)
ни чего хорошего.... одно разочарование... слёзы страдания
Положительные
Сначала Горечь, обида, а потом повзрослела и пришло понимание.
Его бесконечный эгоизм!!!
любовь, тем более первая-это самое прекрасное. чистое чувство. . Это было настоящая любовь, в прямом ее понимании.
Чистые Светлые и Грустные .Как сказалпоэт :"Прекрасны Юности мгновенья ...
когда вспоминаю сердце ёкает
то что я чувствовала, это было чудесно. Но как ко мне отнеслись, это было неприятно... очень неприятно
она у меня ещё не прошла но к сожалению только непонимание от этого оргомное тянет за душу ...
почему расстались не так как хотелось и вообще почему так не справедливо в мире ...терять любимого человека!!!!
ровные
у меня от первой любви остались только теплые, светлые чувства... я так и не смогла ему пнризнаться что влюбленна.... я знаю что я ему нравилась.... но любит ли? а потом по жизненным обстаятельствам разъехались и много лет не виделись.... а теперь я знаю он женат... да и я недавно замуж вышла.... но много лет он мне снился во сне и приходил тем мальчишкой из детства... пока я не встретила настоящую любовь... но и сейчас если вспоминаю то время... то как самые добрые и безметежные дни когда мы дружили
стараюсь не вспоминать..
Иногда приятно вспомнить...
samie zamechatelnie!!!!Do siz por lyublyu i on menya, no na bolshom rasstoyanii. Mi ne ubili nashu lyubov bitom. Spasibo za vopros, Valentina.
Ринат Хусаинов
Молодцы! Уважаю людей,которые могут хранить верность и любовь долгие годы,несмотря ни на что!...