Отношения

Почему так много негативных и морально фригидных баб вокруг?

Не фига искать их на заводе, иди в театр.
Дмитрий Пудов
Лучший ответ
А ты не на тех обращай внимание.
Руслан Смирнов
На фото свое посмотри.... что ты захочешь??? Жалко ружья нет... А бабы в деревне... заблудился???
Ерлан Абибулла
Дима Кондратьев Ты одна из них - САДЮГА!
Дима Кондратьев С деревенскими живыми и натуральными женщинами ни одна городская барби не сравнится!
Да нет таких, это им просто мозги засрали все эти психологи да сексопатологи которые сами в этом ни хрена не понимают, вот наши женщины и записывают себя во фригидные. А что очень удобно и делать как бы ничего не надо, ну не виноваты же вы что такой родились, а мужикам предлагают лечение раннего семяизвержения, . Что за бред. Весь секрет то в том, что первое извержение у любого молодого здорового человека всегда будет быстрым, минут через 10 будет второе и оно уже не будет очень ранним, ну а третье семяизвержение.. . это как раз то от чего женщины получают оргазм, а вы что дорогие мои не знали этого? Вот потому наши женщины и ходят неудовлетворёнными и считают себя фригидными
Katherine Lazareva
наверное потому же, почему и таких же мужиков вокруг не меньше ))
Esen Iran
Среди сильно пола, тоже достаточно откланений.
Увы, мир и общество не совершенны.
Нежности и ласки дай и все будет им хватать ...
Дима Кондратьев Чем грубее и жёще с ними - тем они почтительней к тебе!
подобное притягивает подобное ...
чет вы такой злой-то.... позитивней смотреть на жизнь нужно....))))
Так деградация не только мужчин каснулась, но и женщин...
наверное потому, что ты иначально так их воспринимаешь. когда все вокруг плохие - это первейший звоночек, что пора взглянуть на себя со стороны и проанализировать свое поведение)) )

ржу))) ) твоя оценка - прекрасное подтверждение моей правоты))))
Не знаю откуда такие мысли и наблюдения. Я таких не видела, не встречалась и не замечала. Возможно они совсем не такие какими кажутся с первого взгляда, просто твои оценки слишком узки. :)
Анна Утехина
Скорее всего, что подобное притягивается к себе подобному.
Огуливать надо почаще.. . Глядишь, и - подобреют...
Дима Кондратьев Им дурам секс не нужен! У них совковое сознание, а в совке небыло секса.