Отношения
Почему на упоминание о меркантильности всежнин все бабы как одна заявляют "не все такие". много "не таких", а после
прямого заявления женщинам на свидании, что ищу боевую подругу, а не содержанку, ВСЕ бабы сливаются в туман?
Уважаемый Виктор...
Женщины бывают разные.
НО. ЕСТЬ ОБЩИЕ... ЧЕРТЫ У ВСЕХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦ СЛАБОГО ПОЛА.
1.Щедрых (по отношению к мужчине) женщин... не бывает.
Есть... жадные. Есть... не жадные.
Но, "женский стереотип" поведения. "Мужчина должен" делать подарки. Ухаживать.
Дарить цветы и конфеты.
Такой "принцип"....у девочки. Закладывается с детства. Мамой... бабушкой... подругами.
ЕСЛИ МЫ ХОТИМ... БЫТЬ С ЖЕНЩИНОЙ. НАМ ПРИДЕТСЯ... ПРИНИМАТЬ ЭТИ...
"ПРАВИЛА ИГРЫ".
2.Насчет "боевой подруги". Такое определение... (Впрочем... и слово "содержанка").
ВСЕГДА ВЫЗЫВАЕТ... У ЖЕНЩИНЫ ...НЕПОНИМАНИЕ...
А НЕПОНИМАНИЕ... ЖЕНЩИНЫ...
ЭТО... ВЫЗЫВАЕТ У НЕЕ... ОЩУЩЕНИЕ ТРЕВОГИ... НЕПОНЯТНОСТИ...
Вернусь... к пункту 1.
ЕСЛИ МЫ ХОТИМ... БЫТЬ С ЖЕНЩИНОЙ.
НАДО ПОДБИРАТЬ "СТЕРЕОТИПНЫЕ", ПОНЯТИЯ...
Типа.
"Ищу "женщину-друга". Ищу любовь. Ищу доброго и надежного человека.
ВСЕ, ЧТО ВЫХОДИТ... ЗА ЭТИ РАМКИ... БУДЕТ СТРАННО ЕЙ... И НЕПОНЯТНО.
Виктор...
Вспомните соловья... ДУМАЕТЕ... ОН... ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ. ПОЕТ СВОИ ВОЛШЕБНЫЕ ПЕСНИ.
Он просто... хочет понравиться. Причем так.
ЧТОБЫ ...ОНА ЭТО ПОНЯЛА.
Удачи и счастья в наступающем Новом Году Виктору!
Женщины бывают разные.
Есть... жадные. Есть... не жадные.
Дарить цветы и конфеты.
"ПРАВИЛА ИГРЫ".
А НЕПОНИМАНИЕ... ЖЕНЩИНЫ...
Вернусь... к пункту 1.
ЕСЛИ МЫ ХОТИМ... БЫТЬ С ЖЕНЩИНОЙ.
Типа.
Виктор...
ЧТОБЫ ...ОНА ЭТО ПОНЯЛА.
не тех берете, Виктор
На меня не рассчитывай, я такая.
Война - не женское дело)
Ну потому что дохрена народу женского пола, которым мир дороже войны))
Но много ведь там не требуется, погуляй, кофе угости, подари цветы.
Это ж не траты.
Че ж тебе сразу надо чтобы тебе носки при лучине штопали?
Сам же не такой наверное, вряд ли хочешь хозяйку, которая тебе ремень на ужин отваривает?)
Это ж не траты.
Скотское отношение к женщинам - отличительный признак скотины.