Отношения
Ситуация. Двое . завязываются отношения в Интернете. Один из них настаивает на встрече, второй обещает эту встречу. Но
Если второй обещал и не делал, очевидно, не было желания.
Ещё вариант-ЕГО ПРОСТО НЕТ... Развлекается кто-то...)))
По мне так и гадать нечего. Если чувствуете, что встречи не бывать, по любой причине, то не ищите причину, а ищите, что Вам понравилось в этом общении, и радуйтесь хотя бы этому. А, если встреча случится, то пусть это будет приятной неожиданностью. -))
Трудно сказать, можно предположить.
Заканчивает какое-нибудь затяжное дело.
Связан какими-то важными обязательствами.
Чувствует, что с ним пошутили, хотя бы потому, что по-человечески у него лично ничего не спросили.
Заканчивает какое-нибудь затяжное дело.
Самал Кусенова
С ним не шутили. И отношения, как ей казалось, были взаимными. Там речь идет именно о любви и о встрече.
Я так поняла - ВЫ предлагаете, а ОН тянет!! ! Мне кажется - просто развлекается.... от ничего не деланья.... и кстати, все варианты подойдут!!!
Самал Кусенова
Нет. ситуация н е моя, увы - я бы знала как поступила.
этот вопрос задан, скорее для того, что бы она сама увидела ответы разных людей.
Его пугает настойчивость первого.
Самал Кусенова
хм.. а если он сам клянется ей и утверждает, что она та самая единственная любовь??..
тогда?
Но встреча на Эльбе не состоится.... ну лукавят ..при чем оба...
Возможны все эти варианты.
Он просто не уверенный в себе виртуал. Реальная встреча с самого начала не входила в его планы...
Самал Кусенова
вот и я того же мнения.
спасибо..
но чаще всего встреча не оправдывает ожиданиям...
ну так соглашайтеся!!! Че тянуть, а вдруг судьба ваша, че ж теперь пять лет обязательно переписываться перед встречей???!
Самал Кусенова
в этом и вся странность...
чего тянуть, вдруг судьба?.. а не встретившись, не узнаешь..
вариант ---жёстко палится... мб его какой то пункт в первом человеке комплексанул....
если у них возникают подобные вопросы, то они недостаточно хорошо знают друг друга. опять же, если ожидающая действий сторона, это женщина, то она должна понимать, что:
а) мужчина может чувствовать ответственность как за женщину, так и за их отношения
б) желание дать все и сразу, но пока не позволяет толщина кошелька.
в) чрезмерная настойчивость со стороны женщины, которая может вызвать кучу вопросов типа "от чего (кого) она так стремится убежать? "
список можно продолжать и продолжать. им, как мне кажется, нужен прямой, честный и открытый разговор. да, мужчина может показаться трусом. да, мужчина может постесняться признаться в своей скромной зарплате и заверения женщины "мне нужен только ты! " могут быть для него неубедительны. поймите, для любого _нормального_ мужчины подобный шаг это прежде всего ответственность. это действительно ооочень долгая тема для разговора...
Самал Кусенова
"заверения женщины "мне нужен только ты!" могут быть для него неубедительны"
и в чем же по вашему, тут неубедительность, если она его действительно полюбила?
"Источник: схожая ситуация"
Правда?.. заинтригована.. И что же? тоже длится долгое время? И вы тоже так же обещаете ей встречу, но все находите причины для ее отодвигания (встречи, в смысле)...
Знаете, что я сказала своей подруге? "Он просто пудрит тебе мозги. Для меня очевидно, что он не собирается с тобой встречаться, потому что за такое время, если уж действительно мужчина любит, то он давно бы уже нашел с тобой способ и возможность, хотя бы просто для начала встретиться."
Переубедите меня.
кстати, тут http://otvet.mail.ru/comments/answer/195486204/ у меня тоже состоялся короткий диалог по этому поводу.
"Источник: схожая ситуация"
Переубедите меня.
Он значит не Натурал
Самал Кусенова
))))))))
да, нет.. судя по всему, в его "натуральности" сомневаться не приходится :) но спасибо за версию ))