Отношения

Я так хочу ребенка, а он пока нет...

Мы уже 2 года вместе. И так хочу ребенка от любимого человека! А он говорит, что детей от меня тоже хочет, но в кризис рожают одни идиоты, которые не думают о будущем. Конечно, он прав, что экономическая ситуация сейчас нестабильная, но когда она, черт возьми, в России была стабильная?! Рассуждая таким образом. детей никогда не заведешь. Дело, возможно, еще в том, что у него от первого брака есть любимая дочь, может, ему просто больше и не надо? А ведь он уже не мальчик, через 4 года будет 40...А в ближайшие 2-3 года он прибавления точно не планирует. Может, я неправа?может, правда, сейчас не время?
Отвечу за идиотов, так как мне рожать через недельку=))))) кризис в нашей стране всегда был, есть и будет.... и в войну рожали. И это камень в его огород что он в свои 36 не в состоянии поставить на ноги ребёнка. Дети - это счастье, а не выгодное (либо невыгодное) капиталовложение.. . если он сейчас не планирует, то в 40 лет тем более планировать не будет
Айсун Вейсалова
Лучший ответ
а ты реши чего тебе больше хочется, ребенка или его тормознуть с помощью.... Если просто ребенка от него как от любимого, конечно рожай.... В кризис мало детей рождаются, но в будущем больше шансов по жизни, я своих тоже в кризис рожла, в институты дороги открыты, молодежи этого времени мало....)))
а вам сколько? Я вот тоже в такой ситуации. Мне 30. И хотя есть ребенок, но хочу еще от второго брака. Он не хочет. даже не знаю что посоветовать, это конечно не отговорка, отсутствие денег. Их никогда много не бывает. Сочувтсвую...
Габриэлла Л
А вы зависите полностью видимо от него и матерьяльно в том числе, на него надеятесь.. .
Не хочу вас расстраивать, но ребенка ваш мужчина и после кризиса не захочет. А еще, если вы ему родите без его желания, он просто сделает ход конем.... бросит вас.
Если серьезно хотите ребенка.... рожайте и не слушайте вы своего мужчину.
да он дурак
причём полнейший
Если ждать мужчину в этом вопросе, то лучше не откладывать в долгий ящик. Почти каждый мужчина в душе боится ответственности и потери своей свободы. Ему очень удобно с вами, зачем еще ребенок? Тем более, когда рождается ребенок, мужчина уже не будет получать все ваше внимание. Кризис-шмизис.... отговорка! Если нельзя, но очень хочется, то можно и нужно! Вы же умная женщина, устройте так, чтобы это стало сюрпризом. Успехов!
Вадим Воисов
Всегда время когда есть желание, а кризис это отговорки это моё мнение
Кымбат ))
нечего ждать рожай, я вон в 90-е родила и одна вырастила и ничего довольна
я думаю вы правы.... ждать когда пройдет кризис глупо.. .
просто он не хочет, раз уже есть дочь...
Рожайте, пока у Вас есть силы и желание. Но все от Бога, дети в особенности!
Игорь Перегин
в первую очередь вы должны решить вам это нужно взвесив все за и против.. подумайте ведь женщина рожает для себя а не для мужа кто будет рядом с ребенком конечно же вы ...мужчина может иуити а ребенок всегда будет с вами.. . почувствууте прелести материнства....
пока есть здоровье -- нужно рожать... .
Пан Серж