Отношения

Почему я всегда злюсь на мужа????

Просто безумие какое-то, его нет рядом и я его люблю ценю и жду....и очень уравновешенно себя чувствую со всеми. Как только он приходит...готова АААААААА просто очень на него злюсь по каждому поводу, становлюсь раздрожительной....не понимаю!!!!
Вам нужно время! Просто Осень!! ! дождитесь Весну)))
Анатолий Литвинов
Лучший ответ
Потому что устала уже от него. . Бывает такое )
Пережди просто, или отдохнуть ему предложи друг от друга...
Нина Лапицкая
Это любовь!!!!
сходи к психологу возможно когда его нет ты боишься что он уйдет как приходит ...
или просто нет повода что бы время от времени устраивать ...головомойку
Cveta Rudehko
Наверно, он приходит и не оправдывает твоих ожиданий...
Не пытайся его переделывать, прими таким какой есть. Просто придумала себе идеал и пытаешься под него его подстроить, потому и злишься на него.
Isi Islamzade
Это не вы, Катя, играют гормоны- займитесь сексом, у женщин, которые не получают мужских гормонов - смена настроения.
Энергетика разная может быть - смотря в какой год ты и он родились, в год кролика, быка т. д... .
напиши я попробую ответить!
Люция 2100
Ты злишься, он тебя раздражает... просто в чем-то он не удовлетворяет тебя, твои потребности... а что ты от него ждёшь и чего он не додает - тебе лучше знать..
А может быть, когда Вы его ждёте, Вам кажется, что всё пройдёт так, как Вы задумали.. . Но когда он приходит начинается всё по-другому и это Вам не нравится.. . Действительно, Вы устали от него, Вам нужно ещё больше растянуть тот промежуток, когда "его нет рядом, Вы его любите, цените и ждёте"....После значительного расставания Вас уже не будет раздражать его поведение, поскольку Вы просто напросто будете рады тому, что он вновь рядом с Вами =)
Hripsime Avetisyan
Воспринимай его таким как есть, тогда не будет раздрожать