Отношения

Почему мы такие гордые????

Когда нужно улыбнуться - мы надуваем губы, когда нужно сказать "не уходи" или "прости меня" - мы презрительно молчим, зачем вс ё это нужно, зачем создавать такие ситуации....
Да потому, что очень боимся вот и прикрываемся гордотью.... а потом жалеем, что не сделали всё вовремя и разочарования, которых мы тоже боимся, а всё это мы называем-Гордость.... (говорю из личного опыта) и потом мы очень часто ждём каких то более решительных действий от партнёра....
Анастасия Артёмова
Лучший ответ
Лерочка Неткачева а самое страшное, когда и он ждёт в ответ решительных действий....такое ожидание может длиться бесконечно....
К жизни надо относиться проще, все что написано у тебя, я делаю наоборот. Живем всего один раз и на это просто времени нет
не хотим признавать ошибки!
Марат Смаилов
это игра такая - кто кому больше нужен, кто первый сдастся, кто первый извинится, кто прогнется )))) борьба за лидерство )
Надежда Шихова
Из-за вредности стерву включаете.))))))))))
Не знаю я -почему вы такие гордые
Cергей Мисюк
Лерочка Неткачева аахахахаххаахха))))))))))))))))))) супер))))))))))))))))))))))))))))
Гордость её для дурачков придумали, чтобы ими было легче управлять !!!Нужно добрее быть и всё это так сложно когда вся энергия уходит на то чтобы себя любимого любить !!!
Самокритика- не порок. Кокетничаете, девчонки!
Sahet Goklengov
потому что вы женщины очень таинственные и загадочные существа
Саня Жиган
Лерочка Неткачева ух ты))))) будем считать за комплимент)))))))))
Из природной вредности! Поперечные потому что!
Алина Бабич
просто иногда мы собственные амбиции ставим превыше человеческих отношений, не видя и не слыша то как больно мы делаем близким и по настоящем улюбимым людям показывая лишь свой "характер", который по сути лишь капризы, не стоящие даже доли внимания, которое нужно было бы потратить на просто "Прости... останься... я люблю тебя"
Гордость, между прочим не порок и не так уж плохо.. .
А вот ГОРДЫНЯ - грех и несет всегда несчастье
Людмила (Zarembo)
Лерочка Неткачева Кстати-ка да))) это же два разных понятия!!!!
Людмила (Zarembo) ура!
Понят женщиной!
Презрительно умееет молчать как раз ГОРДЫНЯ
Гордость - с болью в душе придет и скажет ПРОСТИ
ну не все такие!
Гордость свойственна всем людям: разница лишь в том, где и когда они ее проявляют. Гордость не следует ни подавлять, ни даже ослаблять: ее нужно лишь направлять на достойные цели.
потому что мы женщины)))) ) а женщины всегда так делают)) ) и именно это сводит с ума мужчин))
Е*
Елена *******
Сергей Кудашев хех, вот это да!!!А кто сопли, слюни-то жует???
А ты попорбуй себя сломить?? ? Не надо идти против своих принципов)))
Любимка то, что вы написали это не гордость, а гордыня. Гордыня-грех!
Гордость-положительное качество.
Пример: Гордость за Родину, гордость за детей и т. д.
Лерочка Неткачева я и не говорю про гордость - я говорю про такое человеческое качество как гордый....
Елена Ткаченко В вашем случае:-" термин- гордый человек,сопоставим с термином-гордыня"
А потом думают, вот дура (ак)
Но не все такие :) это радует
Глупцы наверное люди, идут на поводу у своих инстинктов . .