Отношения

Многие просят в отношениях свободы.. . А в чём она заключается??

Свобода и отношения разные вещи. Если ты и я, уже МЫ!!! А какой свободе может идти речь. Сходить с подругами в клуб, без него это не свобода это доверие. А свобода когда ты одна, не обязана любить, звонить, и все такое... вот это свобода.... а вообще она только в детстве бывает!
Натела Хурция
Лучший ответ
Наверно в том, что когда он захотел тогда с тобой и встретился, а не захотел.. . не важно раз в неделю или два раза в месяц.. . и без объяснений почему так, а не иначе.. . и встречаться с другими девушками.. . наверно это и есть свобода. .
А ваще эти свободные отношения.. . не понимаю я их! Ты либо любишь, либо нет!! ! Другого не дано! А если человек любит, лично я так считаю, по скольку люблю, то никакие свободные отношения и другие мужчины мне не нужны!!!
у каждого свое понимание свободы! у кого то она озночает сидеть дома и ничего не делать, пока муж на работе, у других это свободно развиватся во всех отношениях (карьере, например). самое ужасное, когда человек хочет свободы, но не понимает чего именно, а потом получая ее, разочаровывается
В том, что ОН будет ходить на встречу с друзьями, задерживаться на работе, ходить в кафе, пабы, рестораны, знакомиться со смазливыми блондинками, брюнетками, говорить ВАМ, что это друзья друзей и т. п. , а ВЫ будете сидеть дома...
в доверии
Петр Ловыгин
Сама всегда просила... а как встретила половинку свою, так не свобода, ничего кроме него не нужно....
Din@ Saifulina
если он к тебе со всей серьезности и любит, то он никогда тебе не даст свободы и сам ее не будет просить