Отношения

для готовых отвечать серьёзно внутри

нормально ли для молодой не страшной девушки ни с кем ни общаться и не встречаться и не...ххх более двух лет на сколько это нормально или нет? что можно сказать о такой девушке? как изменить ситуацию или не менять? и прочее по этой теме что ещё можете сказать? сколь долго не втречались ни с кем сами максимально?
Да нормально это, вне всяких сомнений. Зачем встречаться с кем-то, если нет человека, к которому бы тянуло? К чему обрекать себя на необходимость встреч? Желание любить придет само, не торопите события. О такой девушке можно сказать, что она молодец, не разменивается по пустякам.
Гульназия Курмангалиева
Лучший ответ
а что молодую девушку беспокоит? долгое отсутствие секса? так я сомневаюсь. что в 20-25 лет в нем такая уж глобальная потребность. Чувственность женского организма просыпается значительно позже. а то, что схема не соблюдается - типа должен быть мужчина - так ничего никто никому не должен - самое главное - это девушка никому ничего не должна доказывать. Это ее жизнь и пусть она ее живет как сама считает нужным.
Динара Ибрагимова ну а там брак дети? - время то идёт..математика не умалима для дам(
при условии что теоретически в будущем она етого хочет
но раз ни скем не общается - значит нич для того не делает??!!
Ну вообще-то не очень нормально.... А вообще проблемы в общении есть? Или только с противлплдожным полом?
Динара Ибрагимова да вообще продлем нет - если есть желание то всё путём
проблема ток в том теперь , что нич ни с кем не хочется и никого никто стал не интересен!!! ((
а просто нужно взять на слабо хотя бы саму себя и сделать это а потом закрутится и понесеться. у некоторых есть особенность чем меньше занимаешся тем менше нуждаешся, но это вредно и морально и физически
Umar Umarov
ну я считаю что нормально (если она сама нормальная) ! потому что в наше время достаточно тяжело встретить "свою" половинку.
по поводу "не... ххх более двух лет" смотря какой возраст если лет 19-20 и более, то может начаться гормональный сбой, проблемы со здоровьем и тп
сказать о такой девушке можно, наверное, то что у неё повышенные требования к противоположному полу, и то что она "не хочет с кем попало"а ждёт своего единственного и неповторимого ).
ситуацию думаю можно попробовать изменить, попытка не пытка, искать "свою" половинку нужно иначе можно ждать до глубокой старости.
я вообще начал встречаться с девушкой в 17 лет ) после разрыва с ней не встречался ни с кем 1,5 года, потому что очень сильно переживал это расставание и потом мне уже был никто не нужен )
по этой теме добавлю что не нужно париться/заморачиваться по этому вопросу типо "она без парня значит она такая плохая и ещё чего нибудь". парень для девушки в наше время это не обязательный атрибут. главное запастись терпением и стальными нервами ) при поиске второй половинки, хотя может случиться так что очень быстро найдешь )
Мне кажется, что нормально.
Абы кого не хочет, а своего единственного не встретила. Все еще впереди, видимо девушка, как и мой младший сын, еще не добралась до своей МЕЧТЫ. Мне кажется, что так честнее, а размениваться
по мелочам не стоит. Желаю счастья и любви !
у меня это уже больше года длится иногда сама задумываюсь . отклонений не вижу вроде все ок. наверное не время..
Eto gemofrodit.
А что здесь страшного:) ? Это больше чем нормально: ) вы идеал большенство нормальных мужчин: ) все будет у вас в свое время: ) удачи:)
А разве есть варианты ответа? Если разве что она не монашка
В)
Потом такие уводят мужей у лучших подруг. Ничего нормального
Саша Стахмич
я ни скем не встречалась 2 года и 7 месяцев. тоже переживала, но потом само всё как-то настроилось
Всё нормально я конечно не девушка. но трагедию делать не надо каждому своё если в остальном проблем нет а вот если 2 года депресии то ахтунг срочно в люди а так живи и радуйся а ОН будет гарантия