Отношения

Он не любит меня, как жить дальше?

Marika Bondareva
...тем хуже для него.. . значит пора расслабиться и не засорять им свою чудесную головку.. .
...не стоит тратить себя, свои мысли и эмоции, свои силы и время на того, кто не хочет быть рядом с тобой, вместе с тобой.. .
... забей, жила же ты до него без него.. . вот и сейчас живи сама для себя.. . это он не понял и не оценил тебя.. . это его проблемы, а не твои.. . твоя забота вспомнить, что ты есть у себя.. . и больше на подобных типов не тратить и разменивать себя по мелочам...
Лидия Гудз
Лучший ответ
Э-э-э, люди мы её теряем)))))
Дима Вебер
Наешься немытых слив
❀Таня❀ ☆
На сколько ты сейчас счастлива,
поймешь позже: -)
Олим Зиёев
конец старым отношениям-это шаг к новым. Ждать новой любви.
Catdog Catdog
А вот взять и жить дальше, мир не на нем одном сошелся.
Открой бутылку шампанского, отпразднуй это событие и спокойно найди другого.
ну и не надо. Зачем тебе тот, кто не любит тебя. Забудь его поскорее, не мучайся.
Придет новая любовь.
Как и жила до того, как узнала, что он тебя не любит!
ну если хочеш? Давай я тебя полюблю!!!
Отпустить его и продолжать жить дальше, идти на встречу новой любви
не творить глупостей, стараться не истерить, постоянно что то делать, общаться по больше с друзьями и отрезать все мысли о нём.. . думать о чём нибудь другом.. . по меньше желей себя и по больше подбадривай.. . я в понедельник расстался эта методика мне вот уже дней 5 помогает...
настоящую любовь можно ждать долго! а чтоб скоротать время можно 2- 3 раза выйти замуж...
плюнуть на всё...и понять, что самый дорогой человек сейчас в твоей жизни-это ты... и достойна любви...! так что не жалей о нём ни секунды!!!!