Отношения

Женщины а почему вы краситесь(макияж кометика),этим ведь вы начинаете с обмана в отношениях?

Тогда ответный вопрос: почему когда я иду ненакрашенная, в очках с работы мужчины смотрят на мою подругу-накрашенную 3 килограммами штукатурки? А если в выходной я одену линзы и мэйк-ап - все в ажуре! Ведь вы же сами ведетесь на обложку, а не на то, что внутри!
Наталья Дайбова
Лучший ответ
создал Господь небо и звёзды и сказал "хорошо"
создал Господь землю и воду и сказал "хорошо"
создал Господь человека и сказал "хорошо"
создал Господь женщину, посмотрел.. . посмотрел.... и сказал "накрасится"
Миша Жирун
Ну это сроду одежды. А без нее - будто голые))
Ольга Сивкова
Однажды я была на дне рождения у сестры. Ей исполнялось 18. Мероприятие проходило до поздней ночи на природе. Пикник, шашлыки, середина осени, свет костра.. . Фото на память.. . Я была почти не накрашена, а ее подружки - с ярко выраженными чёрным глазами. На фотографии получилось так, что их лица видны хорошо, глаза, губы (тоже накрашенные) , у парней как бы тоже всё заметно, более грубые черты лица.. . А мну почти не видно ((( без макияжа девушки со светлыми глазами такие тусклые на фоне эффектных раскрашенных подруг ((( А нам может обидно, что вы, мужчины, задающие такие вопросы, в первую очередь именно на накрашенных и смотрите! Если бы мы знали, что вы обращаете внимание на природных, естественных девушек, мы бы не штукатурились так...
По-моему никакая косметика ничего особо не скроет. Не преувеличивайте.
А мы это ни для кого-то это делаем а для себя любимых. А если кто-то думает, что это обман - то это его проблемы.
Юлия Полякова
eto ne obman, prosto nakrashennaia, konechno v meru, jenshina vigliadit chutochku krasivee.
ну кто бы про обман говорил? а вы зачем пользуетесь парфюмом, скрывая ваш запах пота, зачем бреетесь, чистите зубы, режете ногти, чистите уши. Будьте естесствены и все женщины ваши....
кто зачем! ? кто синяки маскирует, а кто и прыщи! я вообще не крашусь.
мы вас не обманываем, мы просто становимся увереннее, нам так проще, нам так нравится.... и вам кстати тоже.
привлечь! а потом все равно обман раскроется, после умывания!