Отношения

Девушки вы бы встречались с парнем если бы знали что он женат ?

Все зависит от данного конкретного случая. .
Но почему бы и нет? Не считаю романы на стороне чем-то ужасным. . те кто говорят, что такие отношения бесперспективны хотят одного-замуж. . А кому-то достаточно просто чувств, романтики. .
Не зря в народе появилась поговорка: "Хороший левак, укрепляет брак! "
Ольга Макаусова
Лучший ответ
Нет.
Aidana Anuarova
конечно! если бы он мне реально нравился, то даже раздумывать бы не стала!
а зачем мне это?
Нет. Если бы только уже возникли чувства и после этого узнала, что женат. Но в этом случае поговорила бы с ним - или он уходит из семьи и мы пытаемся с ним создать НАШУ семью или ухожу я, а он возвращается в семью.
Елена Клевко
Нет. Отношения бесперспективны, а на чужом несчастьи счастья не построишь.
Яна Каращук
почему бы и нет?
"На чужом несчастье своего счастья не построишь"-чушь полная, т. к есть такие семейные пары, которые даже сами не знают для чего вместе!
Сестра сейчас выходит замуж за мужчину, который недавно развелся, у них в семье не было любви, да и жена его не особо печалится, тоже уже нашла себе мужа!
Сама пыталась построить отношения с женатым, но вышло так, что не его семья мне помешала, а его неадекват! Так что встречаться можно с кем угодно!
А смысл? Ради чего? У таких отношений нет будущего!
Наверное да, зависит от ситуации. Такие отношения не обязывают и заканчиваются быстренько.
Tatiana Grusca
Нет.
Я нет. У меня был такой случай. Со мной хотел встречаться женатый. От ворот поворот дала!!!
Нет!
...а я замужем, и с женатым встречалась.
и не вижу в этом никакого криминала...
Елена Гикст
Галымжан Кабанбаев какая вы молодец)))Прям радуюсь за таких людей,никаких предрасудков=) Это просто замечательно!
Нет. Если парень изменяет своей жене с тобой, то где гарантия, что он не предаст тебя. На чужом несчастье своего счастья не построишь, зачем разбивать чужую семью.
Раис Ахметшин
Нет. Я знаю, что за все в жизни надо платить, так зачем мне лишние расчеты?
Ксения ***