Отношения

почему все мужчины так помешены на сексе?

неужели просто посидеть пообщать нельзя?без кровати никак..если говоришь что так нрвалюсь
*юля *
Секс - мощнейший двигатель жизни, все одинаково любят им заниматься. А это совсем не одно и тоже, что быть помешанными. А помешательством это называет тот, кто хочет, но не имеет возможности воплотить мечты в жизнь.
Ли
Лисёнок)
Лучший ответ
Потому что сексуальный век нынешнего поколения (курят, пьют) не долог, вот они и торопятся. Женщине то что, за себя она и в сто лет полежит (Прикол)
у них играют гормоны и кое что в попе
Сомневаюсь что ТОЛЬКО мужчины. .
Юлия Тетерева
потому что у них поголовный спермотоксикоз!!!!
Не только мужчины. И не все. Есть нормальные мужики, а есть похотливые кобели.
Emil Qoca
А почему все девушки помешанные на том, что все парни помешанные на сексе?? ?
Не все такие!
С чего все взяли что мужчинам нужен только секс? они пытаются убедить самих себя, что секс важен для них. они учатся любви у проституток или у девственниц, рассказывают о своих романах каждому, кто согласится слушать, постарев, тщеславятся юными любовницами — и все это лишь для того, чтобы показать другим: да, мы именно те, какими хотят видеть нас женщины.
Но вот что я тебе скажу —ничего подобного! Они ни черта в этом не смыслят! Они пребывают в уверенности, что секс и эякуляция — это одно и то же. они — необучаемы, потому что стесняются сказать женщине: посвяти меня в тайны твоего тела. они — необучаемы еще и потому, что и женщинам недостает отваги сказать: познай меня. они повинуются простейшему инстинкту выживания — и дело с концом.
потому что от женщинах это единственная польза