Отношения

скажите парень полностью помешен на сексе грезит со мной переспать а я не хочу,у меня проблемы

с работой не могу устроиться,денег нет ему всё равно он только фантазирует меня в разных позах и всё побывала сним говорить он бижается,давай перепим а потом в агс пойдём.и какт сним быть
проблемы у него видимо
Светлана Хромова
Лучший ответ
несовсем понял причем тут деньги, но причем тут вы, вы че должны всех хотеть по его, нет жилания и все, объяснили и все, не понял послали, опять не понял, попросили что бы кто то его послал.
Natalia Vogel
любительудовольствий!
как захочешь так и будет...
Денис Ильгов
Приличная девушка до свадьбы в постель не ложиться, а нормальный парень не будет предлагать и настаивать на инт. близости, как бы ему девушка не нравилась.
Наташа Лысак
писец.... вам в лицо говорят что вас хотят быстрей Тра***нуть и наотрех отазываются беседовать, а вы сидите и тратите свое время с этим....
Инна Марьянко
Твой парень.. как бы попроще сказать.. эгоист.... Милая... а ты решай свои проблмы... и если он так тебя сильно любит.. то будет помогать в решени проблем... а если нет... то радуйся... Бог миловал....
Лера .
Шалопай он еще.. . мужчина без работы - ноль. если тебе меньше 24 лет, то лучше пока повремени с загсом.. . и попробуй на вкус мужчину чуть старше сорока. будет с чем сравнивать.
Ты же только, что спрашивала.. "Кто хочет? "..
Какие там проблемы напускаешь на себя ..
Скажи, что не нравиться..
Заниматься сексом с ним или нет- дело только твоё! Ни кто не в праве тебя принуждать или подталкивать к этому!
Парень думает не о тебе, а о себе. Он тебя даже не слышит, что это за любовь с его стороны, такое ощущение, что тебя использует, извини, если обижу. Смотри, он обижается на то, что тебе плохо, от него ноль поддержки, а ты не хочешь. Его вообще твои чувства заботят или только только секс с тобой интересует ? -напрямую спроси. То есть он тебя заставляет, объясни этому умнику, что это практически насилие.
Ну сказать можно всё что угодно, особенно если это говорит мужчина. Не хочешь, не надо. Ты не задавалась вопросом, почему он не уважает тебя, твоё мнение, желание? ! Получив всё что ему нужно от тебя он испариться, да и если ты будешь в дальнейшем держать такую оборону, он тоже уйдёт. Он уйдёт в любом случаи, вопрос тлк во времени.
Вероника, вам такой охламон не нужен. Он думает только о себе. О ваших проблемах он и не думает, а уж тем более до него никак не дойдёт вас поддержать. Зачем вам такой нужен? Гнать такого в шею надо. У него одно на уме. Взаимопонимания и помощи от такого вы не дождётесь. Подождите не много и вам улыбнётся ещё счастье. Настоящее и обязательно. только не поддавайтесь и верьте в себя:)) ) Удачи вам, Вероника
навязчивая идея. Прислушайтесь к себе, а нужно ли вам это. Хуже будет потом вам, получив ожидаемое он исчезнет
Ochki O
это у него проблемы, а не у тебя! может у него просто спортивный интерес к тебе? )))
Зачем тебе такой парень, которого интерисуют проблемы любимой девушки? Попробуй ему объяснить про свои проблемы, если он не поймет, то зачем тебе он?... Нормальные отношения строятся на доверии и понимании!!!