Отношения

Мой парень описался.

Кто нибудь из парней на ваших глазах писался в штаны? Вчера мы гуляли с одним молодым человеком, пили пиво. Потом поехали на метро, он меня провожал. Я еще обратила внимание, что он нервный какой-то стал... Короче, он постеснялся мне сказать что ему надо в туалет - он весь правильный такой, типа, воспитанный. На эскалаторе стояли, вдруг он весь покраснел - я смотрю, а у него джинсы намокают. Описался, представляете? Еще у девчонок это как-то бывает иногда. А чтобы с парнем - я такое в первый раз видела. Не знаю как теперь себя вести. Наверное нужно сделать вид, что уже забыла...
скажи чтоб не терпел больше. а то на улице холодно, застудится. а если он стесняется, то спроси у него-ты что один на свете ходишь в туалет?
wlad-33
Лучший ответ
Cделай вид буд-то ничего не было. Представляешь как ему сейчас стрёмно и он об этом думает постоянно...
Ты конечно наверно оч благородная девочка:))) ) но я бы уже без смеха на него не смогла смотреть....
Muhit Allan
ты не его опозорила а себя!!!! как малолетка!!!! я знаю 1000 и 1 удар как отбить почку!!!!
не прикалывайся)))) ) ты будешь продолжать после этого отношения???! или у него фамиля Абрамович))))
Сергей Иванов
Зачем же на весь Проект кричать?)) А ещё подруга... Эх ты...
Олег Мунтян
Ты попала под раздачу призов.. . Держись!!!
Купи флажок))) ) ппц)) да парень молодец)) )
Но правельнее будет сделать вид что ничего не было а если начнёт извенятся скажи типа всё тема закрыта давай не будем вспоминать
Бывает, но надо было хотябы парню сказать вам об это и сходить в туалет....
а то, что уже всем об этом в инете рассказала - это фигня! )))))))))))0
Вот бедняжка, а вам нельзя было сделать вид, что вы ничего не заметили?
просто сделай вид что ничего не было!

а вообще я тя не понимаю зачем такие подробности, твоего парня, вылаживать в инет?!
Думаю нужно. По крайней мере не показывайте даже вида что этот случай помните.
Не чего страшного, с кем не бывает, ну мог просто отойти от вас, или сказать " извени не могла бы ты пройти вперед и не обарачиваться " думаю ничего тут страшного и стыдного НЕТ, я считаю автор ( его девушка) не изверг все прекрасно бы поняла
У меня была в школе похожая ситуация, мы ездили на автобусе в Новгород с классом на экскурсию, а я перед поездкой зачем-то напился зеленого чая и недотерпел до остановки, а рядом сидела девушка которая мне очень нравилась: ( Было ужасно стыдно.
Ему стыдно скажи что ето прошлое а надо смотреть в перёд и вперёд и скажи чтоб он не дай бог иели ещё раз он захочет в туалет чтоб он сказал тебе об этом!!!!