Отношения

А вы возвращались к человеку, который Вас бросил?

У нас отношения нелегкие, но позавчера мы только поговорили, только все наладили, да что говорить, даже вчера он позвонил и говорил, что любит. и все такое. Но потом попросил перезвонить ему и вот что я услышала: Мы расстаемся, причину называть не буду, не пиши и не звони мне. Я все же попыталась выяснить, так как ничего от него не скрываю, моя совесть чиста. А в ответ была тишина. И только мне стоило принять этот факт, как они начал буквально забрасывать меня смсками и звонками. Он что думает, что я игрушка, когда захотел - тогда выкинул, а потом подобрал??? Может у вас был подобный опыт? как себя вести в данной ситуации? я его люблю, но после этой выходки не могу ему доверять вообще.
У меня негативный опыт был таких отношений. Сходились и рассходились, раз оно не сложилось, то уже не сложится. Когда кончается доверие, кончаются отношения. Когда у человека серьезные намерения, то он так себя не ведет. Я это поняла когда встретила своего будующего мужа, он с первого дня знакомства вел так себя, чтобы у меня и тени не было сомнений в его отношении ко мне.
Юрик ****
Лучший ответ
Я от него уйти никак не могу!
Natalia Gentler
В прошлое возврата нет.
Un Unikum
Меня, слава Богу, не бросали. Но, если бы так случилось, скорее всего, не вернулась бы.
Меня не бросали. Но гипотетически могу предположить, что не вернулась бы. Придерживаюсь правила "уходя-уходи".
Первое, что так это разговор по-душам! А дальше что выльется из него. подобный опыт у меня был. Но эти отношения лично у меня никчему хорошему не привели. Только больно от того ещё сильней. Выкладываешся, надеешся, ждешь и вроде вот оно счатье а нет.. . Никому ты не нужен. Думаю не стоит продолжать но по-бороться за любовь стоит....
возможно это была проверка))) как вы дорожите им. если вы с этим смиритесь, то будьте вместе, а если вы будете часто об этом случаи вспоминать, то лучше растаться, потому что потом будет труднее.
Нельзя дважды войти в одну и ту же реку..
возвращалась, а спустя 6 лет снова бросил, уже с ребенком
Ваня Софин