Отношения

почему со временем женщины в отношениях становятся менее нежными и более упёртыми, чем когда-то были изнчально?

всё зависитот человека который рядом.... с одним мужчиной женщина с каждым годом расцветает, с другим год за годом чахнет... Зачастую мужчины женятся и потом забывают, что рядом с ним не просто жена, но она то тоже женщина, и так же ей хочется слышать комплименты в свой адрес. ухаживаний хочется и тд и ттп... И одни мужчины об этом не забывают, а другие считают, что женились и всё..
И тут идёт не ""пожалуйста, не спирайте всё на мужчин. это гулдпо, винить своего любимого человека во всех бедах в мире. ""
Винить, да что винить то, оглянись вокуг... .
Конечно могу сказать, что есть и категория женщин которые, дже молодые, выходят замуж и как гворитя обабились.. Но.. как ни крути, всё зависит от внимания.. Нет азарта, не внимания, нет ничего того что было раньше, опускаются руки у многих... .
И когда мжикам плохо и их надо поддержать женщина всегда на готове, а вот когда у женщины на душе... то их нет..
Арман Баекин
Лучший ответ
Панасенко Анастасия так вот нам тоже хотелось бы со временем не меньше ласки и внимания с вашей стороны. но вы же потребители и считаете что сначала мужчина должен дать, а потом вы отдать тем же) так нельзя. надо уметь и давать тоже,а потом получать в замен.
Хто это там тебя обнимает? Твоя упертая?
V.
Victoria ..
Панасенко Анастасия меня никто не обнимает. и нету у меня упёртой)
Да и мы тоже меняемся. И еще как меняемся. Романтика в отношениях наглухо умирает, а им ее очень потом не хватает. И умный мужчина хоть иногда, но что-нибудь такое романтическое будет дарить любимой.
Ну этим грешат не только женщины))))))))))) ) Некоторые просто забывают, что для долгих отношений иногда необходимо делать и через не хочу, а для....))))))))) ) и без кислой физиономии)))))))))))) ) иначе лучше вовсе ни делать))))))))))
Sasha Boreyko
Панасенко Анастасия всё верно...не для себя делать, а для него или неё. а если делать всё через нехочу, то лучше бы просто сказать что не буду делать и всё.
Потому что и мужчины меняются и тоже, увы, не в лучшую сторону.. . Потому что люди носят маски и часто хотят казаться теми, кем не являются на самом деле.
4Mkr Sayankazak
Неправда.
Любовь Смолина
А вы, типа, не такими становитесь?
я изначально сразу вредная :Р
Панасенко Анастасия Ну хоть не скрываете и то похвально)
По-моему, Вы, мужчины, тоже меняетесь отнюдь не в положительную сторону.
определились с границами дозволенного
Панасенко Анастасия это как так? более или менее усреднили отношения что ли?
Потому, что не получают былой нежности, заботы и внимания
Панасенко Анастасия а мы типа получаем?))) так же как и вы, мы тоже хотим тех нежностей, что вы давали нам раньше