Отношения
Помогите понять молодого человека!!!
такая ситуация: я отравилась и у меня очень сильно болел живот. я попросила молодого человека сходить в ближайшую аптеку за лекарством, на что он отвтил, что не пойдет, т к боится гопников, что сидят у соседнег подъезда. меня поразила такая его реакция и начала кричать, что это енрмально ставить здоровье любимой ниже каких-то не оч уж и реальных страхов на что он обиделся и ушёл, сказав, что мы расстаемся примерно через полчаса он позвонил и сказал что если хочу могу к нему приехать (это на др конце города) что делать? как на это реагировать?
сложно понять кого то нету идеала!
Не нужен вам такой трус и эгоист, вот так человек и познаеться в беде!
А как же он не побоялся уйти, если там гопники были? В аптеку побоялся, а домой пошёл?
Вы знаете, - ваш молодой человек давно уже не любит вас, а, может, и никогда не любил! Так что хорошо всё получилось! Никуда вам ехать не надо, объяснять тоже ничего не надо. Вы скажите ему, что, действительно, самое время расстаться. Всё равно этим всё закончится у вас, и не плачьте! Господи, да это вам просто Небеса вам помогают!
Л.г. Переверзева
Ничего не знаеш бля а разглагольствуеш....ты знаеш сколшько она мне дерьма в душу налила за все время... тебе не поняить такой боли....уткнись пожалуйста разберись в своих делах сначало
Да, дорогая-тебе крупно "повезло! "
Вот выйдешь замуж, станешь дитя рожать и пойдешь сама пехом в больничку....
Боится гопников? Не может в аптеку сходить? Без комментариев. Скажи "Свободен! "
Это пипец, я вам скажу 0))
В свое время, бегал за лекарствами девушке ночью, дело было на последний звонок, будучи не в своем городе - с кем только не пообщался за эти несчастные полчаса 0)))
А так - это либо реальная трусость, либо лень. И понимать это надо именно так.
Хаха вопервых это были не лекарста а угльные которые не помоглибы.. . вовторых на меня вылелось 2 чана оскорблений.... И я не трус просто я бы не пришел с этими таблетками назад 5 отморозков не позволили бы.. . я был бы готов все что угодно сделать + дома были более действующие препараты.. . прежде чем судить человека за собой следите....
Дорогая, отпусти его с миром...
никак не реагировать... для начала поправиться, вылечить себя а потом если сам не поймет своей ошибки-объясните что он был не прав.... все таки парень-он, а Вы девушка и ехать ему тем более что здоровья нет