Отношения
Как понять молодого человека?...
У меня есть знакомый... общий знакомый моих друзей итд... Ну мы очень мало общаемся....и раньше тоже мало общались....ну я была помладше...так вот раньше, когда мы с ним виделись, то нормально общались, он легко смотрел в глаза, улыбался, спокойно здоровался... а сейчас вот когда встретились... он в компании смотрел в глаза всем, кроме меня... а когда разговаривал со мной (пару фраз), то опускал глаза вниз или вообще на дургого человека смотрел (в сторону) и на простой вопрос отвечал как-то невнятно, долго думая… типа «эээ нуу это…» и взгляды бросал только искоса, но часто... а потом в один из дней поздоровался, и пристально в глаза смотрел....долго и когда руку пожал - какое-то время не отпускал, пока говорил пару фраз.. и ещё потом галстук поправил) Как понять его поведение ? почему он сначала вел себя обыкновенно, потом странно, и потом вот так? от чего эти перемены??
Ну судя по поведению он влюбился в тебя, только не знает, как сказать об этом.
Больше ничего не могу предположить.
Война план покажет... .
Дождись развития событий и ничего не придумывай, просто жди....
У меня есть знакомый.. . общий знакомый моих друзей итд.. .
Ну мы очень мало общаемся... .
и раньше тоже мало общались.... ну я была помладше... так вот раньше, когда мы с ним виделись, то нормально общались, он легко смотрел в глаза, улыбался, спокойно здоровался.. .
а сейчас вот когда встретились.. . он в компании смотрел в глаза всем, кроме меня.. . а когда разговаривал со мной (пару фраз) , то опускал глаза вниз или вообще на дургого человека смотрел (в сторону) и на простой вопрос отвечал как-то невнятно, долго думая… типа «эээ нуу это… »
и взгляды бросал только искоса, но часто.. .
а потом в один из дней поздоровался, и пристально в глаза смотрел.... долго
и когда руку пожал - какое-то время не отпускал, пока говорил пару фраз. .
и ещё потом галстук поправил)
Как понять его поведение ?
почему он сначала вел себя обыкновенно, потом странно, и потом вот так?
от чего эти перемены??
Ну мы очень мало общаемся... .
и ещё потом галстук поправил)
Как понять его поведение ?
от чего эти перемены??
у меня дежа вю или я это уже встречала?
ну если ээээээ как его там, а вот ну ты типа красивая то ты типа нравишся значит ему и он эээээну это чет хоче от тебя (не обязательно любовь типа и все такое)