Отношения

Как понять молодого человека???

ОБЩАЮСЬ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Он говорит что относится ко мне как к другу, но при этом постоянно называет меня "милая". При встрече всегда целует в щеку, и обязательно копошится в волосах. Хочу понять как его понимать. Подскажите?? ?
Спросила почему так происходит, он ответил "всему свое время милая"
Не похоже на дружеское отношение. Вы наверное хотите узнать что этот молодой человек чувствует к вам? Отношение и чувства не одно и тоже. И отношение отдаленно похоже на отношение к сестре как минимум. Этот человек мужчина? Если да, то вопросы на тему "что ты испытываешь ко мне" спрашивать у мужчин не рекомендуется (мне такие вопросы не когда не нравились) , от таких вещей мозг мужчины вскипает чаще всего. Тем более когда он влюблен в ту что спросила. И не всегда правдивый ответ можно услышать. За то можно понять по кипящим мозгам (Мужчина выглядит глупо, пытается подобрать слова. . Ну вы понимаете) .
Это можно по поведению понять. По тому что вы написали, скорее всего вы ему сильно нравитесь потому что человека влечет к вам. Если ему приятно рядом с вами находиться то влечение присутствует. Возможно просто узнать по лучше хочет.
Если вы боитесь быть отмотрошенной и брошенной, то это очень навряд ли. Если вы конечно не из тех, что дадут только когда рак на горе свиснет и замуж не возьмет. В этом случае конечно хрен знает, очень тонко играют, для того что бы дали.
Что бы быть уверенным в человеке, нужно хорошо его знать. Знать его окружение, что ЕМУ интересно. По подобным вещам многое понятным становится, ибо скажи кто твой друг - скажу кто ты. У хороших людей окружение чаще всего не большое.

Не нужно играть, это не театр. Если вы равнодушны, будьте равнодушной, этих тупорылых игр мозг тоже вскипает и портится отношение. Лично меня это всегда бесило. Не имитируйте поведение, будьте собой. Задолбал этот дом2 у девушек.
За свою жизнь видел только 2х влюбленных мужчин. И у тех, скорее всего спермотаксикоз.

Лучше всего ждать.
Любовь Смирнова
Лучший ответ
Не торопите время!
Fuat Fuat
Может, он спец по вшам ?
Nek Запорожский
При встрече сама подходишь обнимаешь и случайно промахиваясь целуешь в губы.. . после неловкой паузы.. . прижмись к нему и скажи "А мне понравилось"... ))
Ольга Олейник
парикмахер))
Он дает Вам понять, что о любви пока речь не идет. Вы ему симпатичны, но не более...
в чьих волосах копошиться? )))
"обязательно копошится в волосах"
Все правильно. Сначала бабу нужно на вшивость проверить.
Анюта Катюшина
Быть может, он чем-то болен и продолжает лечится, чтоб, не дай, Бог, вас не заразить (желтуха - заразная штука)
Олег Цыпалов
Одинокая учительница литературы,
прочитав сочинение сына Абрамовича ”Как я провел лето”, сожгла его, пепел
бросила в шампанское и выпила ровно в 12 часов.
Ты для него запасной вариант. Сейчас у него другие отношения, вот они закончатся и настанет твоё время.
Всеми силами дает понять, что вы ему нравитесь.... но от вас <ни слуха ни духа>....вот и ждет от вас сигналов, что вы ему нравитесь....
ot
otari77-71
может вы несовершеннолетняя и он не хочет в тюрьму?
пикап - иправление интригой
Серик Кажиев
Что-то задумал
может тебе ещё нет 16?
может он еще пока в отношениях, поэтому такой благородный, хотя подразумевать в мужчинах благородство-гиблое дело! в них сего и не бывает практически...
а к чему торопить события
согласна с Леди Грез. У меня была аналогичная ситуация. По всем признакам он был влюблен, а оказалось - пикапер, просто в постель тянул.
Согласна с Леди грез и с Willie W. - речь идёт об интимной близости. Он боится Вас "спугнуть", в открытую показывая Вам чего ему хочется, аккуратно так себя ведёт. Как только почувствует, что Вы готовы - всё произойдёт. Если Вы сами этого не хотите, поставьте что называется "на место" его сейчас. Скажите: "Не называй меня милая и не целуй в щёку - мне это не нравится! " Если Вы не против интимной близости, тогда всё идёт по плану-:) Извините.
ну значит нужно подождать) просто может уже случались моменты, когда он сделал ошибку, поторопив события, больше не хочет наступать на такие грабли
Alexey Salnikov
Значит так нужно) не торопите события, так интереснее))
терпи милая!!!
Николай Шулёв
он душевно больной человек или он старше вас минимум на 5 лет, ересь в общем какая-то
Димка Шмарков
свою ещё не бросил)))
Mirsobid Mirhalilov
смахивает на маньяка..)
Чую, он собирается вас на секс развести. Советую вам внимательней к нему присмотреться. Может быть вам удастся заметить ещё что-нибудь. Но просто дружбой тут явно не пахнет.
Он уже ответил вам на ваш вопрос) Всему свое время) И не пытайтесь искусственно приблизить это время) все произойдет тогда, когда нужно) Умейте выдерживать паузу и ждать)
да нравишься ты ему).. Просто он способ оч необычный выбрал))
Kett Klick_Ot_Ko
просто дай ему
Скажи: "Дружбой в постели не займешься"...,сразу все станет на свои места..
возможно дорожит тобой;)
Yana Perha
всё ОК жди и всё будет хорошо)))))))))
Это же очевидно! Он хочет вас! Займитесь с ним сексом и вы поймете что это то, что вам обоим надо!
идиот
если парень целует вас в щеку а не в губы значит он не совсем чист в ваших отношениях он что то скрывает либо он не закончил старые отношения и не хочет вас морать
Лучше ему не верить, если уж плохо знаешь
Antonis Timofeev
Нахуй его
правильно! у меня такая же ситуация.. . сказал ей, что время придёт)) просто так пока надо!
Сколько ему лет?
Он любит тебя
Он втайне вас любит, но боится в этом признаться.