ни каких депрессий, и психозов! Только хуже себе сделаете! Для того чтобы справить стресс есть 3 способа:
1 способ: Наорать на когонибудь или даже отлупить----3 бала из 10 чо поможет.
2 Способ: Поиграть в жестокие игры типа Postal убивая всех и каждого, разрезая тела на куски и пиная их об стены! ---кому как для меня 7 балов из 10.
3 СПособ: пойти в спорт зал и отхерачить грушу! херачить до тех пор пока кровь на руках не появиться.... ну или пока не устанеш, не почувствуешь что уже вся депрессия ушла! При этом лупя как можно сильнее и изощрённей бедную грушу говорить и высказывать про обидчика: пример: лупиш грушу представляя что это тот кто тебя обидел.... говоришь: Ах ты сука (бух бух)... да ты гандо*....и лупи, матерись не стесняйся, дай волю чувствам и эмоциям! Наложи на то, что ктото рядом! лупи грушу, ари на неё! Потом сядь проплачся и уже через 15 минут тебе станет так хорошо!!!! самый офигенный способ 100 из 10!
Отношения
как со сстресом боритесь?когда кажется,что все против вас,особенно в рабочем коллективе?
Знакомая ситуация. . Толко у меня в группе в институте.. Попала в ккую то совершенно пассивную группу в прошлом году, 2/3 просто не появлялись, от чего и вылетели, а 1/3 Ну БОтанши с которыми Очень скучно !! Которых ничего не интересует в жизни кроме оценок, сама учусь средне, техническое образование тяжело дается да и погулять хочется, стараюсь не образать внимания, Независима как кошка и вообще да пофиг на всех, МНЕ хорошО)
впасть в дипрессию=)
Мдааа.. было дело, было!! ! Не боролась, хотя надо было витаминки наверно попить, антистрессовые.