Отношения

Как вы считаете ,кем лучше быть любовницей или женой?

Иногда и жена может быть идеальной любовницей))))
Сафронов Владимир
Лучший ответ
кто на кого учился, и кто кем родился!
Лучше два в одном!
Жена-имеет свое, любовница-ворует чужое... .
Жена имеет будущее, любовница всегда в тупике... .
К жене он возвращается, а от любовницы убегает домой...
Конечно женой!!!
Aliona Mitronici
Женой-любовницей! Хорошо, когда мужчина может в одной женщине найти все, что ему нужно, а не бегать доискивать того, чего не хватает.
Maxim Gedz
Ну это смотря кто для тебя супруг - любовник или муж .
Была женой и любовницей для мужа. Ревновал жутко. Была женой одного и любовницей другого. Ревновал муж и любовник и ревновали к любовнику. Страсти улеглись. Прошла молодость. Пришел опыт отношений. Лучше быть женой, чтобы мужчина всегда знал, что дома его ждет ужин и постель с женщиной, которая постепенно вытеснила из его жизни даже мысли о любовницах и содержанках не говоря об их самих. Удачи и Вам.
Виктор Коваль
Женой как-то надёжнее...
смотря чего вы хотите от мужчины, тем и лучше быть
Melano Partenadze
И в том, и в том случае - непросто ))
но лучше то, что тебе больше нравится.
хотя большинство будет склоняться к жене)
Роман Яценко
А что тебе мешает выйти замуж и завести любовника? :) Получишь 2 в 1 :)
Любимой женой...
Liliya Ugnich
женоооой.... я сцука законная.... меня не бросят просто так.... со мной квартиру делить будут.. . от меня детей имеют.. . ко мне ВСЕГДА домой возвращаются
у меня всегда есть шанс начать все снова
Лучше быть любимой.
судить можно только по интиму, как себя ведет парнер так он и относится к партнерше
Лучше три в одном: и другом, и женой, и любовницей в одном лице, дабы не делить мужа с кем-то еще.