Отношения
Если семейная жизнь... ни одну жену ни украсила, что же вы тогда все за муж хотите?
В большинстве случаев брак убивает любовь. И уж тем более самоотверженость жены на благо мужа и семьи неспособствует укреплению отношений. Жена - впервую очередь личность, в какой-то степени независимая, самодостаточная и социально реализованая, по выходным - самоотверженая домохозяйка, а в постели - развратная куртизанка. Но.... это моё мнение, а большинство женщин устраивает быть домохозяйкой, жить на зарплату мужа и воспитывать детей, а по ночам говорить: "извини, у меня голова болит".
ну так дуру ничего и никто не украсит.
а настоящая женщина всегда будет гордостью для своего мужа.
Это у них инстинкт продолжения рода срабатывает, вот и выходят замуж. Им очень хочется рожать, инстинкт материнства никто не отменял ещё!
Михаил Шувалов
так этот инстинкт из без штампа в паспорте можно осуществить то)
Говорю же не всех)))
Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть.
Не скажи - замужем очень даже неплохо :)))
почему не одну ???украсила и многих!! просто главный секрет семейной идилии- это гармония, доверие и понимание, а также послушание и покорности женщины мужчине!!!
Айжан Морбекова
Покорные и послушные только идиотки, которые не живут своим умом!
Какая это идилия? Это психология рабыни Изауры! ))))))))))
Потому как "бабы каются, а девки замуж собираются... ". Опыт приходит с ошибками.. . Я вот, например, замуж больше не хочу! Пытаюсь избавиться от нынешнего...
Что правда все хотят замуж??? Блин, может я не женщина? Чего-то не хочу...
Михаил Шувалов
ггггг))))
женщина, женщина - не сомневайся!)))))
Просто большинство женщин наивно полагают, что штамп в паспорте гарантия стабильных отношений. На самом деле, этой гарантией является любовь, а она как правило в браке из-че-за-ет!
чтобы потом мечтать из замужа выйти.
а многие это вообще делают больше для родителей и знакомых - нежели потому что им самим это нужно. Что-то типа: отметилась - программу выполнила))) )