Отношения
я в отношениях,он считает что у нас всё прекрасно.но у меня внутри пусто.просто пусто.хотя и люблю...не вижу отдачи(
Буквально на днях задала себе такой же вопрос, от чего же на душе так пусто, и нужно ли ждать отдачи от того, кто этой пустоты не видит и не пытается тебя наполнить. Ведь так хочеться всю нерастраченную свою нежность дарить любимому человеку.. . А в ответ - тишина, сначала опустошающая тебя, а потом постепенно, наполняющая болью, страхом и ненавистью.. . Так стоит ли этого ждать? Хотя.. . этот вопрос рождает новые, типа: а как же любовь? А что же будет потом? и т. д.. . и снова мы возвращаемся к началу.. . и снова согласны житьс этой пустотой, наверное до тех ор пока она просто не разорвет душу
если не понимает - все что есть пока, все тепло - уйдет.. и отсанется - ПУ-СТО-ТА..
100 пудовый вариант: брось его и уже на следующий день поймёшь КАК ПУСТО ТЕБЕ БЕЗ НЕГО.
Короче говоря не выпендривайся, вы ведь любите друг друга!!!
Короче говоря не выпендривайся, вы ведь любите друг друга!!!
я тебе советую почитать книгу джон грей* мужчины с марса женщины с венеры* возможно там найдешь ответ на свой вопрос и избежишь многих ситуаций которые выливаются из этого. можешь в инете ее найти... она небольшая) Удачи)
сочувствую, ибо чувства должны быть взаимными
ПРосто никогда не бывает, даже самые маленькие или не значительные сомнения есть следствие какихто фактов. Потом вам надо просто серьезно поговорить с вашим партнером, возможно его чтото тревожит и он не знает как это сказать и не хочет просто показать это, скажите ему что вы чуствуете
чечтным быть выгодно!)
чечтным быть выгодно!)
скажи ему об этом!
Похожие вопросы
- Люблю парня просто нереально... Но мне кажется, что он просто "позволяет мне себя любить"... (вопрос внутри развернут)
- Помогите, очень прошу, просто сама хочу помочь человеку и незнаю как, может вы поможете...(см.внутри)...
- почему парень ведёт себя отвратно по отношению к тебе, хотя и любит?
- меня любит девушка сильно до смерти просто но я не люблю её и не хочу быть с ней.что делать?
- пусто на душе. сломалась. меня любят . я нет
- почему парень хочет женится?ситуация внутри.зачем я ему нужна.говорит любит,а за 2 года ничего
- В чём вы видите основную причину разрыва отношений не считая измены?
- стоит ли заводить отношения с парнем ниже тя ростом? просто он меня так любит, а я все беспокоюсь, что подумают другие..
- ДАйте разумный совет!Встречаемся 5 месяцев, отношения просто супер, говорит что любит....но ничего не обещает.
- дайте совет. отношения между мужчиной 50 лет и молодой женщины 30 лет. текст внутри