Отношения

Вопрос к замужним женщинам.

Как вы поступаете если видите муж хочет секса. А вам пока не хочется.
Бывает, что жертвую собой. Хотя это неприятно потом вспоминать.
Евгений Моисеев
Лучший ответ
Два раза была замужем... ТАКОГО не случалось.
Мария Беляева
Дашенька Сырина а дети были.
Вредничаю!!!!
Вот именно - пока! А что б мне захотелось, он очень хорошо умеет делать.
чаще уступаю
Виктория *
Мне никогда не хочется. Аппетит приходит. . и т. д. Короче, всегда соглашаюсь
А мои муж всегда, заразинка такая, находит способ сделать так чтобы я сама захотела=))))))))
хоть я и мужик, но отвечу. Отворачивается и спит (говорит что спать охота) , или брать самому, но это любовь в одну сторону, еще у нее и отвращения могут появиться. Попробовать самому потерпеть недельку, если также, или кто-то есть другой, или что-то беспокоит ее (например какая-то болячка - женская к примеру) , ой да уёма у них отмазок блин.
Oleg Scorpion
Дашенька Сырина Похожая беда. Такое чувство что мне одолжение делает.
Oleg Scorpion Бывает если её раззодорить, то вроде бы всё в норме, любовь, морковь, а бывает как в резиновую блин
У нас желания совпадают. Считаю, не надо притворяться в постели и тогда муж будет с уважением относиться к вашему настроению в этом вопросе, а также понимать ваши желания с полувзгляда.
Дашенька Сырина У нас тоже совпадали до второго ребёнка.
на заре моей молодости, мне сказала одна взрослая дама, что если муж не будет получать чего то дома, то он это будет получать на стороне. С тех пор, практически всегда, мы хотим секса вместе))))
Мария Маслова
У нас обычно наоборот!!!!
Дашенька Сырина Вы мало жили.
у нас наоборот. Приходится терпеть. А вообще это говорит или об очень сильной усталости или об угасших чувствах.