Отношения

вопрос к замужним женщинам

Karinka Иксанова
Я не женщина, но позвольте, уж больно ваш вопрос хорош :) Видно, что вы любите мужа, и он у вас ответственный и целеустремленный. Такая ситуация, о которой вы пишите встречается в каждой семье и является уроком для каждого. Ему - пройти это свое испытание и вынести из него опыт. Вам - быть в этом процессе помощником. Помощь в данном случае заключается в вере в него. Нужно мысленно в течение дня вспоминать его сильные качества и сильные поступки и ничего больше. Вместо тревоги /это неверие/ каждый раз вспоминайте, взращивайте веру в него. Так вам станет легко и он почувствует опору. Так в будущем будете и детям помогать - верой в них. Станьте легкой и веселой, не ждите от него результатов, дайте ему погрустить столько, сколько он захочет, но не с безразличием, не с тревогой, а с абсолютной Верой. Все будет здорово! Он у вас мудрый и необычный, он достигнет тех высот, которых достоин, потому, что ставит перед собой высокие планки. И вы молодец. вы любящая. Так держать! :)
К*
Константин ***************
Лучший ответ
Karinka Иксанова спасибо большое
С Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым
А почему мало сделал, ведь наверняка у него есть семья, работа, ну возможно машина и т. д. поддержи его, ведь можно сказать-стакан наполовину пуст, а можно сказать-наполовину полон...)))))))
Саке *****
это "критический" возраст мужчин.
просто помогите ему ...
в это время очень необходима поддержка близких,
иначе может произойти все, что угодно....
Помогите ему верить в себя, благодарите за то что он уже сделал и чуть чуть отвлеките от его сильных рвений-ему нужна передышка, ксорее всего он и будет успешным раз поставил перед собой такую цель, но что бне впадать в депрессию ему надо расслабиться и понять что он уже большой молодец, это придаст ему силы и уверенности, видимо он устал. А Вы на самом деле молодец. Всего доброго Вашей семье.
Sergei Gandarov
Karinka Иксанова Спасибо
Всех благ вам
мне вот тоже интересно что с ними делать моему 36 а прям вроде как при климаксе и то не то и это не успел. кризис у него а понимать и помогать как??? лит-ру купила кучу прочитала с психологом советовалась а воз и ныне тут. справляюсь очень просто -с юмором подхожу да хвалю часто даже за хлеб что по пути купил-повышаю самооценку. попробуйте может поможет.
Karinka Иксанова Спасибо за совет
я уже просто не нахожу слов
Иногда хочется двинуть чем нибудь
Я даже боюсь ребенка рожать потому что тогда на него точно не будет столько времени как сейчас
Видимо, он меланхолик, значит, ваша доля всегда приободрять его, рассказывая, чем он хорош и неповторим. В 37 не поздно получить новое образование, начать новое дело. Для отдыха находите новые варианты, чтобы хорошо встряхнуться.
Ванька Львов
а он что, считает, что жизнь в 37 лет заканчивается? у меня таких проблем не было и нет
Сходите к психологу.