Отношения
Вопрос для замужних женщин...
Скажите это только у меня муж разбрасывает где ему вздумается свою одежду, вещи, предметы, не убирет за собой со стола, то что является предметом его хобби распихано во все углы дома, он никогда не знает где лежат его вещи, да и вообще что либо....Или у вас тоже так?
да такая ж песня... .
только вещи не разбрасывает пока - начало отношений:)
у меня муж и два сына )))))я уже и не пытаюсь что либо им доказывать ) единственное отвоевала, носки не разбрасывают ) и то хорошо )
У меня есть младший брат. Я мой брат и отец. . -3 мужика в доме. И мать всю жизнь за нами 3-мя ухаживала. Не стонала, не истерила, а просто делала это и всё.
Сейчас же бабы пошли.... чуть что, так сразу скандал. И чего вы хотите-то? Чтобы вас на руках носили. Ну привычка у него такая дурацкая. Не у него одного!! ! И это по моему уже давно все знают.
Теперь я уверена, что в большинстве своём они все такие. У меня всё тоже самое...
)))))) Почти у всех ))))) Ищм в мужчине достоинства, а не циклись на недостатках.. . )))))
у меня он самостоятельный.. . бывает конечно накладочки, но в общем все отлично.. . носки в тазу, вещи в шкафу. мама воспитала просто замечательно))))
абсолютно также.... да еще и истерики устраивает по поводу: где же его удочка находится (не помнит)
Пусть лучше не знает, хуже, когда лезит во все дыры, во все щели, Вот тогда настоящий ужас. Главное, чтоб выполнял основные мужские задачи и самое главное -ЛЮБИЛ! Такие недостатки имеют 99% мужиков. Радуйтесь, что он не залезает в укромные места с белым платочком и не говорит, что вы плохая хозяйка.
Они все такие! "!!! А мой еще и периодически пытается навести свой порядок в доме !!!Я уже 1,5 года не могу найти важные документы!!!! Не говоря уже о мелочах!!!! И он тоже не "знает" где они!!!!