Отношения
Вопрос к замужним женщинам.
Что бы вы стали делать если бы узнали что ваш муж любит другую и это грозит разводом?
Любит-вот главное слово... Пусть идет... Отпустить как бы не было больно..
отпустила бы....
отпустила бы
Скатертью дорога.
Вернуть ты его можешь легко, но нужен ли он тебе? Ведь он уже не тот - прежний.
Janna Alimnazarovna
Как легко?
Скатертью дорога.
Что значит грозит разводом? Не расстрелом ведь...
Janna Alimnazarovna
А то что,это не просто легкий роман,погуляет и вернется(ни куда не денется),а все очень серьезно...
Насильно мил не будешь. поблагодарила бы за вместе прожитые годы и отпустила.
Oleg Gridnev
Так уж и поблагодарить....
все возможное и невозможное, чтоб сохранить семью! вы женщина, будте мудрее и не идите на поводу у эмоций!
Janna Alimnazarovna
А если уже все перепробавала,а он бежит туда счастливый как мальчишка?
С миром бы отпустила. А зачем он нужен то вообще если не любит.
Janna Alimnazarovna
А если прожили 20 лет и ты за ним как за каменной стеной,но без чувств?
Реши для себя: НУЖЕН тебе это мужчина или НЕТ. Если он тебе НЕ НУЖЕН, то тут все просто - вы разводитесь. Это очень болезненный выход, но он необходим тебе, ему, вам обоим, даже вашим детям, которые растут и понимают, что между их родителями нет того, что должно быть между супругами. Развод, как ампутация: ты остаешься в живых, но тебя стало меньше. Но посмотри на это с другой стороны - это еще и твой шанс удачнее выйти замуж. А если тебе этот мужчина нужен, что же тогда? Тогда приготовься к длительной и упорной борьбе, в которой у тебя есть большие шансы стать победителем!
Janna Alimnazarovna
О шансах? Пример?
Полина Зоркина
Полностью согласна, кроме последних двух предлжений.Какие к чёрту победители!!! Только мозг себе повыносит и всё! Каждый должен жить полноценной жизью,а не в упорной борьбе!
А любит ли он ее? Ведь 20 лет жил с Вами. Если дорог - боритесь!