Отношения

Вопрос к замужним женщинам....

Что вы почувствуете и как отреагируете,получив такие стихи:С тобою разные у нас мечты. Его люблю. А ты когда-нибудь его любила? И я спрошу...-Он мой! мне крикнешь ты. Зачем? Для статуса? Ведь ты давно уже остыла. Горели ли когда-нибудь с тобой его глаза? Светилась ли душа его с тобою рядом? И как вода в твоих глазах моя слеза. И в венах кровь моя сравнима с ядом. Прости меня, хоть я и не прошу прощенья. Прости, как бывший муж меня простил. Люблю до слез его, люблю до иступленья. И без него жить больше нету сил. Я не прошу тебя: "Его отдай...". Я не прошу, ведь я не забираю. Пусть выбирает сам, ты только не мешай. Мы помолчим. И стерпим боль. Я знаю... Я день за днем молчу. Молчу и понимаю, С тобою разные у нас мечты... Он мой. Душой и сердцем. Чувствую. Я знаю. -Я не отдам тебе его. - в ответ мне скажешь ты
Что-то я не уверена, что у вас никого нет. Такие стихи могла отправить только безумно влюблённая в вас женщина, больше некому. И вряд ли у неё любовь односторонняя.
На месте жены я бы и расстроилась, и порадовалась - значит, я сильная соперница, сильнее той, которая отправила это письмо, потому что та уверена, что мужа, т. е. вас она не получит. Ну а разводиться.. . Нет, зачем спешить? Здесь нужна другая тактика.
murka745-5
Лучший ответ
Почуствую острую боль, смятение и жалость... .
Отреагирую - поговорю с мужем и постараюсь его понять, если смогу притупить ту боль.
Юлия Игошева
Стихи сами по себе красивы, но что-то в них не то.... есть фразы которые несопоставимы друг с другом. Получив их я буду приятно удивлена, что мне их прислали, но прочитав не пойму о чем хочет или говорит мой как бы кавалер. Может просто я давно не летаю в облаках....
Ревность сжигает изнутри и убивает все вокруг. Если вы действительно чисты перед ней, но никакие доказательства не помогают.... Может просто обидется и уйти?
Скажите: -Я верен тебе и моя совесть чиста. Но брак без доверия ни к чему хорошему не приведет. Кто то хотел над нами подшутить. Ты клюнула на эту удочку. Глупо. Я люблю тебя, но как быть, если ты не хочеш мне верить? - с болью посмотрите её в глаза, потом повернитесь и уйдите сами. Не надо гулять, пить и "по бабам".Отсидитесь дома, у мамы. Через недельку сама придет, прощения попросит.
Алла Арехта
Лучше 100 раз родить, чем испытать боль от такого послания... А какая реакция от такого удара может быть? и умереть можно...
Стихи странные... Но, я думаю, что если Ваша жена мудрая женщина, то справится со своими эмоциями и поймет, что если ей прислали такие стихи, то значит она любима и дорога)))) И кому то это ОЧЕНЬ не нравится, но ничего с этим сделать не могут... Отсюда и такие стихи, как выражение бессилия и зависти)))
ужас... мне было бы больно... я поговорила бы с мужем, спокойно, без криков... и поверила бы ему, т. к. это может быть стёб, издевка или просто розыгрыш со стороны дамы... а если нет?... не знаю... считаю, что если мужчина захочет уйти, то уйдет, а если остался, то он сделал свой выбор и жене переживать не стоит.. а та барышня пусть и дальше пишет - потом вдвоем читайте и смейтесь переворачивая слова!!!
Значит она вас не любит если обращает на такую туфту. Любящий и понимающий человек просто сядет и обсудит все. А не побежит сразу разводиться.